Камил Камилов

Ой с утра хотите вас рассмешу? Как то года 6 или 7 тому назад посмотрев аватарку собеседника и не правильно поняв, что она девушка я начал писать ей ну нежности короче. А он отвечает я мужчина 😄 Чёрт, хорошо что он мне не показал в личке фото своего ....а. Прошу вас уточните в аватарке хотя бы свой пол 🙏 Чтобы и другим не попадать в такое неловкое положение 😄

Ответы
St
Starling

Может сначала спрашивать у собеседника, хочет он читать и смотреть нежности и особенности организма))))

Камил Камилов

может быть но она стесняется об этом просить 😆🍏

St
Starling

А Вы не стесняйтесь))) предлагать))

Камил Камилов

а вот вы кто по полу девушка?

Up
Uppi

По полу девушка мужик?🤯

St
Starling

Женщина

Камил Камилов

можно поговорить с тобой в личке?

Татьяна

Лет 12 назад тут у меня была мужская страничка....я развлекалась приколами над женским полом🤣

Камил Камилов

так же не честно Таня 🥺

Камил Камилов

дадите мне доступ к вашей личке

Татьяна

🤣если есть ,что сказать- говорите при всех

А Не Скажу

здесь нет ничего смешного . и не надо со своей пипиской приставать к каждой картинке .

Ar
Arkadij

Дык только педерасты пол не указывают.

Камил Камилов

согласен, бисексуалы тоже

Карен Лорис-Руссо

Но обычно видно))

Камил Камилов

меня разбанили - отвечайте теперь тут

Карен Лорис-Руссо

Ладно

Ivan Ivanovich

Я уточнял)

Камил Камилов

ну понятно вы мужчина

Ирина Гавриловна

😁😆😅

Мохарям Ханипов

👍👍

Камил Камилов

Вот мы же не комплексуем на счёт возраста и веса тела и лица как есть так показываем - значит мы кто - натуралы! А они бисексуалы 😆☝️

Мохарям Ханипов

вчера одному написал может он она гермафродит

Камил Камилов

да я даже сегодня опять одного мужика стал ласкать а он волосатую ногу возьми и выложи хорошо что не попу а то я от неё возбудился бы 😆☝️

Камил Камилов

я шучу сильно искромётно так что привыкайте ☝️😆