Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Говорят, каждое искреннее и сердечное объятие продлевает нам жизнь на один день....?

Ответы · страница 4
Сергей Б.

некоторые каждый день у нас на Невский обниматься бегают......🤠

Лариса

Нет. Просто поднимает настроение. Срок жизни даётся при рождени.

Москва Златоглавая Z

Говорят..., а кто проводил испытания?! Говорят, в Москве кур доят.

Москва Златоглавая Z

Ага! А мы все равно обниматься будем!)))

А Б

знать бы, на сколько укорачивает её последующее предательство

Zharkenova Natalay

а 5 минут смеха заменяют 0.5кг сливочного масл😀 😁 😂 🤣 а

Сергей Лыков

Иди сюда👐👐👐👐👐👐👐🙌

Павел Прохоров

незнаю как насчет продлевает, но наполняет смыслом-это точно))

Kaligula Caesar

10 минут созерцания женской груди, продлевает жизнь на сутки)))

Kaligula Caesar

это научные выводы английских ученых)))))

Kaligula Caesar

Они вообще выдумщики еще те...НО...от чего ушли, к тому и приходим)

Алексей Мельников

🤣ой я б ответил но блин )))) пошловато будеть😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пфи ...здесь че тока не прочитаешь

Владимир Козырев

и отталкивает на столько жизнь научила нельзя быть искренним

Ал
Александр

Наверное это правда, а вот обниматься так не со всеми хочется

Людмила Севостьянова

Говорят много разного, Слушайте своё сердце и свои ощущения.

Людмила Севостьянова

Не вижу Вашего лица, ведь Вы так молоды, так почему грустите?

Людмила Севостьянова

Причина - вещь серьёзная. Но есть ещё улыбка!..

Людмила Севостьянова

С праздником 1-го МАЯ!В прекрасный, первый майский день пусть будет твоё настроение, цветущим. как сирень!

Ли
Лилия

Верю в это....даже простое приветствие поднимает настроение.

Бе
Бергал.

так и до искреннего и сердечного минета договорится можно.

Ме
Мечтатель...

А улыбка - на 30 мин.! Поэтому - УЛЫБАЙТЕСЬ И ОБНИМАЙТЕСЬ!😊

Андрей Гнека

Дело не самом объятия, а в настроении с каким оно делается!

S*
Serega ****

Все зависит как к этому относится и воспринимает человек.

Кирилл Мешков

Только так сложно отличить ! Крепкие объятья от удушения!

Марина Мыльникова

а когда из этих объятий получается дитя - то на вечность!