Макс

Кто перестал смотреть и слушать по телевизору Российскую агитацию?

Ответы
Анна Ромашко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяя

Макс

Мы друзья..если что

Анна Ромашко

ЛАДНО ! 😀 🥂

Наталья Казаченко

Да я уже почти и не включаю телевизор. Надоела эта трепотня по всем каналам, да ещё рытьё в белье всяких знаменитостей. Совсем загадили эфир.

Pilgrim Crimea

Очередной хохло - либеральный бот всколыхнул помойку... Или наоборот либерально - хохловский.... А помойка и рада....

Pilgrim Crimea

Пока ты с вылупленными тупыми глазами младенца я имею право относиться к тебе как к такому же тупому боту.

Макс

Если тебе иконка так это важно..что же..это твое право..

Pilgrim Crimea

Сначала тема, потом обсуждение. Конкретный случай агитации. В общем - агитация, В общем - бот. Конкретно - пример агитации, после этого обсуждение. Что непонятно? Я так утверждаю, что ты младенцев по утрам ешь...

Макс

Ладно

Pilgrim Crimea

Да не ладно, а открой свое мужественное правдолюбное лицо и говори не штампами, конкретными вещами.

Ти
Тимуровец

Я лет 15 не смотрю телевизор, если смотрел когда-то в СССР , то Новости, до слов, А теперь о спорте.

Николай Сапелкин

Тошнит и сильно,посмотрите хохлы даже шпильку по автокифали вставили нам(обидно)

Макс

Они не в кандалах как мы...👌

Никифоров Валерий

Давно не смотрю . Думал что сейчас нет идеологии , а где послушать ?

Макс

Первый ..второй..да все Российское телевидение одна больщая ж.ппа ...пропогандистская

Людмила Мила

Давно, даже наш огромный телевизор, сын приспособил под монитор))

Макс

😂

Людмила Кржисецкая

какая она агитация? в чём агитация выражовывается?🙃

Елена Crimea

А можно, мы сами решим, где и чем нам заниматься?)))

Макс

Нет..я буду указывать таким как ты не активным ...куда и как писать😂

Людмила Кржисецкая

а в чём ваша активность выражается? в стремлении лечь под пендосов?

Макс

Главное что бы как ты не стать пропогондонкой...

Елена Crimea

Макс, да делай что хочешь, хоть головой о стенку бейся))) А мы будем жить так, как мы понимаем. Кто ты такой, чтобы нам указывать?

Александра

Я украинскую перестала, а российскую пока еще нет😄

Макс

Понятно

Странник

2 года как телика вообще нет, зараза такая, зомбоящик.

Макс

С смартом надо и без проблем смотришь то что хочеться а не рекламу и агитацию

Странник

я на планшетемчто хочу сам смотрю

Muza

Я не смотрю. Переключаю всю эту муть и трёп ни о чём.

Макс

В интер...можно хоть немного правдивеее информацию найти

Muza

согласна

Вера Корабельникова

Кроме мыла ничего не смотрю.Везде один п....ёж.

Макс

😂согласен

Вера Корабельникова

Сказки спокойной ночи малыши смотри смело, там подразумевается обман.

Макс

😂

Лариса Вараксина

Я не смотрю у меня нет Телика Он мне не нужен

Лариса Вараксина

Да но тогда у меня небыло той техники какая сейчас у меня А я лентяйка комп ещо в упаковке а я лежу с планшетом в кровати

Макс

Понятно

Лариса Вараксина

Техника так быстро развивается что еле успеваешь заней

Макс

Эстония пока...я спать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смотрю. Нравится, как говорит Яков Кедми.

Макс

Главный Израильский очотер Соловьева...понятно...зомбируйся дальще...

Жа
Жанна

не возможно не смотреть, с каждого чаиника

Та
Татьяна

Давно уже не смотрю федеральные каналы.

Макс

Понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я уже года 2 - не смотрю РФ каналы...

Макс

Молоток

Любовь Ефимова

Никогда не слушаю эту балталогию.

Макс

Ок

Светлана

По какому каналу её показывают?

Макс

Телевидение не допускают инакомыслие...т.е транслируют вранье и дезинформацию последние 20 лет где то...а что вы не замечаете этого?..возможно вы хорощо устроены при этом воровском режиме?

Светлана

Враньё я вижу. Агитируют на что?

Макс

Агитируют и убеждают что у нас вме хорощо.. а по факту мы в ж.пе...

Светлана

Это видно и без агитации. Я то думала- о какой такой агитации речь? А это все и Так видят.

Макс

М..да...🤔

Вера Ерошенко

Полгода не смотрю ТВ.Отключила.

Макс

Перешел на интернет и все что хочешь и смотришь..и без реклам

Вера Ерошенко

Не смотрю,так по соцсетям поброжу и все.