Св
Светлана

Если бы в СССР не было пропаганды и агитации, что нужно создавать семьи и рожать детей, никто бы не стал этим заниматься, тем более много людей, которые вообще не приспособлены к семейной жизни?

Ответы
Дмитрий Табунов

При Союзе у семейных были преференции в обеспечении жильём. Во многие структуры холостых не брали.

Робот Вертер

Соц защита была больше, заработки стабильные, квартиры получали ...чего не жениться и не рожать

Николай Верниковский

только пропаганда рост нации определяет. экономика не причём.

Сергей Остёрский

Почему тогда в азиатских странах никакой пропаганды нет и детей рожают, сколько получится?

Nikola Mahkov

-не согласен!--😂

Ботzман Барисыч

да это наш крест

Максим Jw

Чушь собачья.

Света Дмитренко

😄