Нерасторопная Женщина

До появления интернета все думали, что причина глупости - мало информации... Почему люди по-прежнему глупы?

Ответы
Юлия Ерошина

Кто такое говорил!? Глупость- это неспособность анализировать информацию и извлекать пользу для себя. До определенной степени помогает опыт и выработка навыков. Но объединить знания, опыт и на основе этого предугадать события способен только умный человек. Сейчас есть программы способные на основе большого объема информации в какой-то узкой области предсказать даже с рассчитываемой долей вероятности развитие событий, но это не делает их умными, а лишь реализует заложенный алгоритм. А человек может, потому что умному человеку доступен анализ и синтез.

Zоя

Свойство по значению прилагательного глупый: умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению.
Не умалчивают они и о недостатках своего соперника: если он умён, доказывают его глупость, если он дурак, изображают его безнадёжным идиотом. Вам понятен мой ответ?! Не стоит изображать из себя умным , здесь достаточно просто быть...а кто какой, решает каждый для себя лично)))😉

Нерасторопная Женщина

Здесь, ни здесь... Не о том речь.

Zоя

Ответ был не услышан....ну и ...🤣

Алексей Шустин

Для кого то и мы с вами глупы.Все познается в сравнении, каждый пытается оценить умственные способности собеседника , сравнивая их с со своими

Qqqq Qqqqq

в интернете многие норовят западать на развлечения, только и всего

Алекс Венцель

Информации полно,но не все умеют правильно ею пользоваться...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причина в несовершенстве известна как первородный грех

Кот И К

а потому что не бывает людей знающих всё-всё..))

Татьяна Морозова

у этих людей ...* есть что а положить некуда*...)))

Нерасторопная Женщина

Бедные... Что же делать то?

Sekach Dev

Грамотность ума не добавляет (М. Дзедун)...

Владимир

Не будьте наивной, Таня!🖼

Дедушка Старенький

Потому что глупость неистребима.

Виктор Николаев

Информация и знания разные вещи.

Ма
Маша

Её ещё анализировать уметь надо

Марат

Зато таких сразу стало видно.

Гефест Bear

Причина в их уровне сознания.

Юр
Юрий

так ведь умников не любят!))))

Яду Хари

еще бывает не та информация

Марго Беккер

а это всеобщая дэбилизация

Карен Лорис-Руссо

Слишком много информации))

Ботzман Барисыч

наверное сьели что-нибудь