Кот И К

Привет всем украинским женщинам!!Потеряв генофонд укронации..вы теперь укрополяков,укрошведов или укро англо саско станете восппроизводить ?..))стыдно наверное..

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Во первых пока потери укров убитыми чуть больше 160000, а во вторы им всё равно кому давать, как давать ...

Галина Д

Не надо так. Мать любой нации-мать. И смерть сыновей-невосполнимая утрата

Герой-Любо V Ник Z

в свое время Чечня такое пережила. но тем не менее очень быстро восстановила свой генофонд

Иван Никифоров

👎👎👎