Legião Dos Sábios

Для обманщиков правда - роскошь.

Ответы
Егоров Андрей

А вы всю жизнь толбко правду говорили. Не смешите нет таких людей.

Егоров Андрей

Это вы зацыклены. А я живу полноценной жизнью. Радуюсь каждому дню рисую танцую театры концерты бассейн выставки путешествия ну и тд. А вы тут прозябаете.

Legião Dos Sábios

Вы мне напоминаете бабу из-за отсутствия у вас мысли.

Егоров Андрей

И оскорбляете. Если я баба а вы мужик. Докажите в реале. А не занимайтесь трепологией. Вот я и спросил откуда вы мыслитель или шут. Еще не понял. Улыбаюсь

Legião Dos Sábios

Вы по отсутствию мысли и есть баба.

Егоров Андрей

Баба на вас каждый день в зеркало смотрит. Со своими тупыми мыслями. Никому ненужными кроме вас.

Эл
Эльвира

нет, им ложь, как мёд

Legião Dos Sábios

и на могилку тоже насрать

Эл
Эльвира

два в одном

Эл
Эльвира

заодно и на дедушку моего насрёте

Legião Dos Sábios

да, вы проклятые все

Эл
Эльвира

кем и почему?

Александр Мамедов

нет.Это случайность

Марго Беккер

ещё какаая!

Господин Дроссельмейер

Эт точно