Ко
Константин

Чует кошка,чье мясо съела....а Вы чуете,когда "косяк" сделали?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

"Косяки" порой бывают и полезные! вот сделали вы, к примеру, дизайн поздравления директору дружественного ООО, и сначала замначальника поглядел да наорал, что это хрень собачья и в гневе "праведном" к начальнику показывать пошел! Начальник вызвал "на ковер" и, улыбаясь, молвил "Молодец! Мне по душе такое Поздравленье!" )))

Наталия Никитина

Уже пришла пора неспешных дел.
Не хочется бежать и суетиться
Мне нравится смотреть, как реют птицы
И наступает времени предел.

Мне нравится моя вторая жизнь,
Когда вступая в пору совершенства,
Не различаешь боли и блаженства
И каждым ощущеньем дорожишь.

Александра Воронцова

Если карма действительно существует, и все то дерьмо, что со мной происходит, случается из—за моих косяков в прошлых жизнях, то либо жизней было дохрена, либо в одной из них я устроил апокалипсис.

© http://anekdoty.ru/pro-kosjak/page/3/

Элис Теплоухова

я не только чую. а ещё и переживаю до обморока...я вообще такое отмочила...любимого мужчину довела до....истерики...в его день рождения. Правда сильно переболела и пережила...

Анжелика Крестьянникова

а я всегда с честными глазами признаюсь сама в косяке))) всегда помогает))) люлей не так сильно выдают))) так пальчиком погрозят и попросят не делать так больше))

Ко
Константин

Я стараюсь исправить или хотя б извиниться

Анжелика Крестьянникова

специально я не косячу, иногда получается

Ко
Константин

Так я тоже)

Ольга Зайценко

Для того человеку и дана Богом совесть, чтобы он ориентировался, хорошо или плохо поступает. Конечно, чувствую. Хотя бывает, иногда доходит не сразу (((

Ко
Константин

Главное доходит

Владимир Nemo

Конечно чуем, кто не чует то ? А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Ко
Константин

Что за сеть?

Владимир Nemo

Она три в одном, аналог, контакта, Одноклассников, и Фесбука

Ко
Константин

Есть кто наши отсюда?

Владимир Nemo

Да есть где то человека 8

Галина Золотарева

Конечно! Боженька сразу подсказывает:"Низя так делать....думать....поступать... " и сразу я локтем кЭк стукнусь обо что-НИТЬ твердое........😞 😆

Дана

Ну на ощупь могу ,в наглядно только увидеть... Если по бокам двери чувствую деревяшку, значит есть косяк,а если не чувствую,значит нет косяка

Ко
Константин

Ну да))

Дана

Это плохо

Ко
Константин

Не очень..мой язык не помело..прикреплен к мозгу

Дана

Ну тогда хорошо

Жанна Жунусова

Да все чухают за собой, просто кто и как относится к своим косякам.Некоторые косяк забили😁 а другие ногти грызут и глаз дергается😀

Ко
Константин

Жаннуль,я нк про такой косяк,что в,Беломо́рину забивают))))

Жанна Жунусова

Даа я тоже не про него))))я в переносном. Что не все люди считают свои косяки косяками и по этому равнодушны и никак их не воспринемают.Еще как чухаю если накосячила)))

Ко
Константин

Понял,спасибо🍰

Ко
Константин

Спасибо,Красотуля)))

Александр Максимов

Если косяк сделал, то лучше сразу сообщить об этом. так дальше жить проще..."Чуять можно только "вот вот сейчас припрется "жопа""№

Ко
Константин

Пока мне приперлась попытаться исправить

Александр Максимов

Я служил и в ВС и ВМД, всегда был личный состав.. Едешь на службу и думаешь, что тебя ждет... ДА я и сам был неподарок???

Ирина Карташова

Конечно и стараюсь громко извиниться или громко выругаться, чтобы окружающие посочувствовали, а не злорадствовали за спиной.

Юрий Желудков

Все когда-то где-то косячили (бывает)... Главное раньше других это почуять, вовремя исправить и реабилитироваться!!!...

You Must Go! Fuck Off!

Каждый должен отвечать за те или иные поступки...есть только одно НО ... тот кто судить то будет чем он чище?

Boris Skopenkov

"Не человека, который делел добро бы и не грешил".Свидетельство библейское. Можно ли его оспаривать? Нет.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Пётр Оверченко

в деле бывают косяки и когда они получаются то чуеш что ты не прав но машина уежает и с ней твой косяк

Ан
Анюта

мне кажется это чувствует каждый . пусть в душе но чувствует и бывает стыдно . это я о себе.

Ко
Константин

У меня также

Ан
Анюта

значит я не одинока в своих чувствах

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Себя то обмануть не возможно,а для "косяков" ищешь оправдания или дураком прикидываешься

Ко
Константин

Плохо..могут за дурака и принять

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это не страшно. Мнение всегда меняется,как прилив и отлив

Ко
Константин

Не всегда

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Когда оно стойкое?

Ко
Константин

Пару раз накосячь одно и тоже

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Тогда действительно уже дурак 😁🤔

Ко
Константин

Именно

Имир Имир

всегда ...главное заметить это когда еще непоздно ...чтоб была вазможность его исправить)))