)..Александра) Саша Просто))

... а что сейчас на моей картине... зимний пейзаж, написан серыми, пурпурными и чёрными красками... вдалеке одинокая фигура... она заставляет задуматься о скоротечности жизни... о том, как легко пройти мимо того, что действительно важно... Так быстро мир превращается из разноцветного в чёрнобелый...

Ответы
Rufat Al

На твоей картинке , чужая фотка и на половину. Поставишь свою , можно дудет что-то сказать 😎

)..Александра) Саша Просто))

Чужая?... Это чья?... Может вы знакомы?

Rufat Al

Я сам не вру людям уже лет 💯 и мне не нравится когда хотят из меня сделать тупого и наивного. ☝🏿😎👎🏿

Rufat Al

Надеюсь мы правильно поняли друг друга 😉👍🌷

Владимир Савин

...влюбитесь....появится весна,все зацветет кругом и сменит чернобелый мир на разноцветье....

Boris Skopenkov

Чётно-белая картинка - лучшее упражнение, чтоб цветная получалась правдоподобной...

Вл
Владимир.

УПАДОЧНИЧЕСТВО! И ФИГУРА ОДИНОКОГО ВОЛКА - КАК СИМВОЛ ОДИНОЧЕСТВА СРЕДИ ТОЛПЫ.

Юрий Ерилов

Так быстро мы сами превратили наш мир из разноцветного в чёрнобелый!

Игорь Реус

И чего эта фигура попёрлась зимой в поле... или это лес? Или что?

)..Александра) Саша Просто))

Не умею выставлять))а то б показала... может быть)

Игорь Реус

А мотив какой? Чего её туда понесло?

)..Александра) Саша Просто))

Все и всё видят по разному... Вы увидели фигуру в поле...в лесу... а она в городе... эта хрупкая одинокая фигурка))... ведь и в толпе можно быть одинокой.

Игорь Реус

Это не я увидел, это пейзаж нарисован.

Николай Дубровский

Это ночью... А днём мир живёт и благоухает!!! И даже зимой!!!

Михаил Мних

и как он быстро расцветает всеми цветами Радуги !!!

)..Александра) Саша Просто))

))гораздо медленнее возвращаются краски...

Михаил Мних

зато они ЯРЧЕ !!!!!

Александр Андреенко

У меня пока не превратился. Да и то: какие мои годы!

Atilla Gun

Не потерять бы в серебре ее одну...заветную мечту

Ру
Рустэм

позевывая, почти лежа, думала она... еэх, жисть..

Ал
Александр

ну и что -так у всех...- и это успокаивает

Nikola Mahkov

у кого и медленно!..

Леонид Драгин

Сильно замудренно.

Серов

Евгений Нефедов

герыч или кокс?

Лариса Хуснутдинова

сумрак

На
Наблюдатель

да