Бываю Хорошей

Всегда интереснo, на какoй oтвет рассчитываеm мужик, кoтoрый начинает сooбщение сo слoв "куда прoпала??)))". На китoбoйнoм судне рабoтала. Пoпала в прoграмму защиты свидетелей. Oснoвала секту любителей мюзиклoв. Инoпланеmяне пoхиmили меня из-за мoегo рецепта блинoв.

Ответы · страница 2
Лариса

Срок мотала.

Alex Yesa

во загнула

Alex Yesa

а чего тогда такие вопросы Ты классная

Alex Yesa

ну я сейчас пьян ,скажу как есть на тебя смотришь и хуй встает грубовато но не могу других слов найти

Бываю Хорошей

😁 охренеть, спасибо за откровенность🤝

Бываю Хорошей

за что, высказали свои мысли как есть

Бываю Хорошей

ещё раз спасибо и хорошего вам вечера, а я отдыхать