Vитя@Zь

Иногда достаточно крохотного взгляда,чтобы возродилась любовь,но ещё меньшая небрежность-губит её?

Ответы
Виталий

Не верно) Процесс любви определен своим сроком, и в тот срок любые недостатки партнера попросту не замечаются), но вот по истечение его, если не наработана система закрепления личной привязанности с обеих сторон, те недостатки начинают замечаться, вот и все). И так как в наше время уже не модно следовать традициям, женщина это одно, мужчина это совсем другое, у нас ведь теперь равенство)), естественно приходит конец тем отношениям, по истечении того срока)))

Vитя@Zь

Ну вы все правильно сказали, я просто короче))) ✊👍

Владимир Юшин

Вот мечтательницы, какая любовь? на долго её у вас хватает, нет её и не было, одни фантазии. Женщины мечтают о любви в которой мужчина не имеет права ей перечить даже в малом, так вы сами и убиваете чувства, ведь мужчины тоже живые и у нас тоже должно быть мнение с которым нужно считаться!

Vитя@Zь

Как мужчина, я с вами солидарен))) 🤝👍

Александр Буровкин

тут есть предположения люди расстаются а потом да встретились вспонили что было хорошее но это хорошее легко убить. Небрежностью или скажем неосторожным словом.

Vитя@Zь

Ну где то так, у каждого по своему, только у счастливых одинаково))))

Елена Ивановна

Ну с крохотным взглядом понятно-возможно..., но что за ещё меньшая небрежность и чтобы сгубила её, я просто не могу даже её представить!

Vитя@Zь

А вы знаете..... И не желаю вам такого)))

Елена Ивановна

Спасибо, я желаю вам добра! Тут несколько другое: можно представить крошечный взгляд на себе или на ком-то -он имеет свою какую-то очень маленькую измерительную величину, но что может быть еще меньше, и в виде небрежности, да ещё, способной нести разрушающую силу, тут моё воображение бессильно. Надеюсь, что оно если хоть губит, то по крайней мере не разрушает до конца, и в дальнейшем крохотные взгляды одержат вверх над небрежностью!

Vитя@Zь

А ведь чаще всего такое и случается, как цепная реакция, а кроха лишь начало.....

Елена Ивановна

всё пройдёт-пройдёт и это..

Оксана Лаzaрева

Это не любовь, а порывы страсти, когда наша чувствительность обостряется во 100 крат и мы так остро на все реагируем - это крайности...

Vитя@Zь

Любовь, дружба-да признаю, а страсть, ревность-нет))) 🌹

Александр Елтышев

Если любовь способна победить ничтожная небрежность, значит это не любовь. Истинная любовь - крепкое чувство.

Vитя@Zь

Ничего нового, просто настоящая любовь есть конечно, но время жизни ее у всех разное)))

Эн
Энн

Если любовь настоящая, то двое способны эту небрежность превратить в благо. Настоящую любовь трудно убить.

Vитя@Zь

Настоящая любовь-взаимная любовь, кто же против, но разае пожизненно такое бывало?!)))

Эн
Энн

Бывало ) Есть очень много примеров. .правда, не в наши времена. Возьмите декабристов, например ). Сейчас такое чувство, как любовь, просто заменили не понять чем. ..

Vитя@Zь

Да есть и сейчас, а кто хочет увидеть, что хочет, то тот это и видит))))

Эн
Энн

Так дело не в том, чтобы видеть ) дело в том, как кто чувствует ))

Константин Великий

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение.🤔

Гю
Гюза)

Когда "меньшая небрежность" уже загубила любовь, никакая игра в глазелки её и не возродит...

Vитя@Zь

Это я и выразил в вопросе👍🌷👌

Александр Горовой

все относительно, и если это любовь - то небрежность ее не погубит... но внесет разлад

Vитя@Zь

Ну да разлад, пусть будет так)))

Александр Горовой

а потом наладится все, если это была небрежность...и есть любовь... и будут оба мудрее на будущее

Vитя@Zь

Вы правы, все зависит от характера и взаимного желания, спасибо вам!! ✊

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Знаю, что болит. Поэтому лучше меньше взглядов. Не бередить рану

Марина ****

Вся жизнь состоит из мелочей, и на это надо обращать особое внимание....

Арсен Хан

надо больше доверять друг другу и прощать промахи и все будет хорошо

Михаил Михалыч

"Любовь" у тебя в штанах? Ну да, наверное так всё и происходит 🙂

Vитя@Zь

Про облако в штанах Маяковский писал, а про любовь в штанах вот ты))))

Михаил Михалыч

" - Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, отчаянно пытающегося оправдать свое существование, бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и этот ресурс - столь же искусственные. Только женщина могла выдумать это скучное и безжизненное понятие - любовь " 🙂

Vитя@Zь

А, если бы женщин не было, то мы бы их придумали и ни куда от них не денешься дорогой читатель)))

Ду
Душечка

Сколько наивности и нежизнеспособности в этом вопросе....

Vитя@Zь

Да, это присутствует, но все больше не хватает)))))

Владмир

Что это за любовь, которую губит крохотная небрежность?

Vитя@Zь

Пожалуй со стороны и не рассмотришь)))

Людмила Уварова

Да.... так и есть, но где эта грань... чтобы не навредить.

Vитя@Zь

Может в излишнем самолюбии?!)))

Зоя Овосиенко

Любовь ни что не может погубить, если это любовь.

Vитя@Zь

Да я и не против, но.....))))

Николай Дубинин

...никаких, но)) ...возродится скорее страсть. А там, если приложить усилия в трудах, возможна любовь, которую не погубить

Mарго Беккер

Каакиия мы чуйствиительныяя...мелочёвка всё это

Vитя@Zь

Не буду возражать, а вы поступайте по своему.......

Mарго Беккер

Мне..Ничего *крохотного*недостатошно...🤷‍♂️

Vитя@Zь

Удобряйте или машите плащом торео))))

Надежда

ИМЕННО НЕБРЕЖНОСТЬ ГУБИТ-ЛЮБОВЬ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ

Vитя@Zь

Увы, но это так чаще всего так и бывает)))