Ху
Худенькая

Тест в школе психологический,помню,проходили. Подскажите смысл . Нужно было перечислить ,с кем бы ты хотел учиться в классе,а с кем нет.

Ответы
Al
Ali

раньше это называлось, с кем пойдёшь ты в разведку, а с кем просто кофе попьёшь, останешься в отряде с мальчишом-Кибальчишем и тайну не выдавать, или с мальчишом -плохишом тайну продав , мёд … попивать

Эл
Эльвира

Лучше бы спросили, у каких учителей хотели бы учиться, а у каких нет.

Пётр Ермаков

Вообще-то вопрос далеко не умный...