Я Рисую Осень

вы бы проголосовали
за обязательный ДНК-тест на отцовство
после рождения ребёнка?
.
ведь не всегда дети похожи на своих биологических родителей
особенно на пап
.
что думаете по этому поводу нужен тест?

Ответы
Serg

Я считаю что тест на отцовство это абсолютное неуважение к матери ребенка. С этим тестом ДНК носятся как с писаной торбой!!! Тест стоит денег, и спецы чтоб заработать раскручивают истерию вокруг детей, мол узнай а твои ли это отпрыски? Я думаю что это направлено на подрыв института семьи. Ну не может быть чтоб женщины все поголовно рожали от любовников. А ведь именно это и пытаются нам внушить.

Ли
Лина

🙏🙏👏👍🌹😘

Serg

Да ещё этот идиотский проект днк на телеканале учудили. Зачем? Чья больная фантазия? Женщина га всю страну оправдывается ....жесть

Olena Mykolayivna :)

Интересный вопрос... с одной стороны не нужен, если есть доверие и уверенность в друг друге, если есть сомнения, то при обоюдном согласии, почему и нет. Получается, я не за обязательный тест, только если двоим это будет необходимым.

Екатерина

я думаю, что женщины делающие тест-несчастные и их надо стороной обходить...ведь она сама не знает, что творит....а мужчину желающего теста, надо сразу увольнять...это ни к чему хорошему не приведёт......а вообще всё печально...

Я Рисую Осень

разные ситуации бывают

Екатерина

ситуация понятна...ничего хорошего из неё не выйдет...бедный только ребенок..

Я Рисую Осень

да, нужно думмать

Анна

Мне не нужен. Но если кто то хочет, то пусть делает и платит из своего кармана. И внуков я буду любить потому что они внуки, а не потому что тест подтвердил их кровное родство

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю,что это фантазии параноиков. Если он не доверяет жене и ему нужен тест, пусть идёт лесом. Зачем он вообще с ней живёт? Это из серии брачного контракта до свадьбы.

Владимир Вельский

Похожесть бывает через несколько поколений, чаще от противоположного пола, чаще всего от дедов и бабок. Родитель тот, кто воспитал - любовь это не про ДНК.

Татьяна Владимирская

без проблем, сразу бы исключило из списка соцобеспечения матерей-одиночек посредством принудительного взыскания алиментов с биологических папаш

Ви
Виктория

Мои дети рождены в браке от мужа. Похожи немного на отца немного на меня. Мне тест вообще не нужен. К кого есть сомнения , тот пусть и тестируется)

Я Рисую Осень

там написано, тест ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ
ни кто не спрашивает, нужно или не нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ

Ви
Виктория

Да вообще без разницы

Константин Саратовцев

Мне-то конечно по фиг, но целой кучи разводов избежать бы удалось. Да и бабы бы поумнели, ебись на стороне, но рожай от мужа.

Орхи Дея

Я бы сказала, что нужен. Очень много случаев, когда отцы воспитывают чужих детей. Коварство женщин не имеет предела.

Людмила

А на фига тогда рожать ребенка от мужчины, который не доверяет, нет смысла с таким связывать жизнь

Людмила

Если в паре заходит разговор о тесте ДНК, то он возникает из за отсутствия доверия мужчины.

Я Рисую Осень

да хватит нести чушатину!
какие блть разговоры???
глаза разуй, блть.
там написано ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ

Людмила

Этот разговор поднял мужчина, а не женщина, вроде Жириновский, как я помню, значит он сам боялся

Я Рисую Осень

ёбтвоюмать🤦‍♂️

Людмила

Мат помогает

Елена

Вот уж у кого как. У меня два сына- копия папа.😅 Там больше тест на материнство подойдёт.

Ми
Милена

Ну конечно! Пусть убедится! А после этого бросить тест ему в морду ,забрать детей и уйти!

Я Рисую Осень

здесь про обязательный тест, он ни при чём

Ми
Милена

А платить кто будет? Тест дорогой

Я Рисую Осень

государство

Вз
Взвод

: и во избежание подмены « перепутки» детей в родильных отделениях , такое тоже было ….

Al
Aleksandr

Смотря с кем женщина до тебя имела половые связи....набор Ген очень тонкая штука .....,

Ир

Да! Я за! Получу тест, оставлю тест мужу и удалюсь из его жизни вместе с ребенком..🙂

Я Рисую Осень

а вот это правильно, тест ведь обязательный

Ир

Ну да! Равноценный обмен: ему тест, а мне ребенок и адьЕ 😁

Я Рисую Осень

тест государственный

Ир

Да плевать: нужен тест- бери! Ребенок мне.. только так!

Я Рисую Осень

понятно

Ир

🙂

Вэндель Странник

Думаю да.. Статистика (30 процентов) не папы, а типа кто последний.. тот и папка..!)🙄😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Согласен. Нужен и законодательно обязательно. Поубавится хитропиздовых дамочек

Саша Александр

Римляне были мудрее...
Они вообще не заморачивались биологическим отцовством...

Я Рисую Осень

это у них Содом и Гоморра?

Саша Александр

Содом и Гоморра, гораздо раньше, и намного восточнее )
Нет, речь о классическом Риме, где любой усыновленный был равноправен кровным сыновьям.
Цезарь Октавия усыновил, Октавий Тиберия...
У них и династий не было, в нашем понимании..

Я Рисую Осень

а Брута, то же он усыновил?

Саша Александр

Либо, реально был его отцом...

Я Рисую Осень

а вот об этом не слышал

Та
Татьяна

Нет, Настаивают на тесте только мужчины, у которых у самих "рыльце в пушку".

Я Рисую Осень

обязательный