Berkay Kul

Когда ты считаешь, что твои мысли и путь, по которому ты идешь, верны, ты имеешь право сказать: "Мой путь верен" или "Мой путь еще лучше", но говорить: "Только мои путь единственно верен", - не имеешь права. Как видно из этого изречения:
твой несправедливый взгляд и пренебрежительное мнение не могут выступать судьей. Они не могут, обвинив и ложности, осуждать чей-либо иной путь.

Ответы
Рая** *****

Каждый в жизни сам себе режессер .. нельзя оглядываться назад.. думать о прошлом , сожалеть о прошлом . .. мы сами во всем виноваты.. и никто больше..

Надежда Наконечная

Если ты уверен в себе то иди всегда вперёд не оглядывайся назад

Януля Кожевникова

Ты это сам придумал?

Berkay Kul

risale i nur

Сергей Гарбузов

Г-а-л-и-м-а-т-ь-я

Berkay Kul

mojet byt

Плохая Компания

У каждого свой путь,чей-то путь-навязывать свое мнение и давать никому не нужные советы,вешать ярлыки.

Berkay Kul

🙂

Наталья Шкода

БОГ рассудит

Berkay Kul

🙂

*D
* Diana*

Привет

Berkay Kul

privet

Berkay Kul

☺️