Пчёлка

Не прожить дважды...Но успеть можно: угадать важность,разглядеть ложность... Не просить много,видеть смысл в главном. И любить сильно! Просто так...даром!!!

Ответы
Evening City.

Всех простить разом, тем признать право... Поступать разно, тоже быть правым.
Сбросить лоск моды, выбрать плащ проще...Разрешать чаще, запрещать жестче.

Борис Кучеренко

наша программа проходит много жизней и в каждой то имеет , что заслуживает оз прошлых жизней или жизней наших родичей гарбузовых аж по седьмое колено

Вера Сергеевна

Пчелка ! Поздравляю с победным окончанием пчелиного сезона Здоровья Вам и хорошей зимовки -пчёлкам !

Пчёлка

Благодарю,Верочка!!!! И вам здоровья и всего доброго!🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Взаимно ,спасибо !🌹🌹🌹

Алиса Лиса

Даром любить не должно! Даром любить больно! Ведь без ответа можно быстренько умереть!

Коля Гуров

Да ! Это принцип мой, пока что получалось ... нет таких вершин которые не покорить ...

Пчёлка

👏🤝

Елена Швец

И светить в жизни как звезда ночью и уйти светлым сделав все что хочешь

Ал
Александр

любить даром, это хорошо.... это про нашу сегодняшнюю ситуацию просто

Счастливый

Это равносильно как будто вы дали человеку покушать банку меда.!☺️

Пчёлка

И пусть ест-не жалко

Счастливый

Ну..знаю я вас..вот приду к вам..а вы откажете..😂

Пчёлка

А может и нет

Счастливый

Ну..тогда вообще хорошо..я люблю мед..

Пчёлка

ЭТО НАДО!!!

Счастливый

Я тоже так думаю..надо!☺️🖼

Пчёлка

🤗

В М

Не всякий человек может быть Пчелкой. Многие просто стрекозки.

Пчёлка

Респект вам за ответ!

ДА
Дмитрий Арбузов

вам бы трактаты сочинять - такая глубина в ваших опусах ...😁

Пчёлка

Вам не нравится?

ДА
Дмитрий Арбузов

почему - как раз наоборот - души порывы это хорошо

Пчёлка

Спасибо!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо. буду знать 🖼

Пчёлка

ОК!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 вы сладкоежка?

Пчёлка

Нет. Люблю еду с первой картинки

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам за информацию.... 🖼 лекарство от вирусов и бактерий

Пчёлка

Спасибо!

Alex Sher

Когда любишь, испытываешь радость и счастье, это недаром

Пчёлка

Для себя точно

Ан
Андрей

Даром ничего не бывает.А ТАК К РАЗМЫШЛЕНИЮ распологает.

Пчёлка

👏

Светлананочка Молчанова

НО НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО.ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭТО ДАР.

Станислав Бондаренко

Философия - великая штука и однако, солнце моё!!!

Пчёлка

А ты моё!!!!!!

Пчёлка

💋

Станислав Бондаренко

Обалдеть................

Пчёлка

💋💋💋

Валентина Пакшина

👋🤝Хорошо сказано! И в этом - счастье!🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

А больно от неразделенной любви....не просто

Пчёлка

🌹

Виталий

да хоть трижды... помнить то не приходится)))

Алексей Шустин

🖼

Пчёлка

ВЗАИМНО,ЛЕША!!!

Пчёлка

🥰🥰🥰

Александр Якушев

даром..? нееет--плата за даром --тоже плата

Пчёлка

🤝