Наталья Романова- Z

Даже на самом высоком троне сидит просто попа?

Ответы
Вик Тор

Как говорил мой дед, это и есть главный орган человека. Прежде всего потому, что все делается через Через ж...У. Говорил он. А как же голова?,- спросил я.Голова важна потому что у нее есть рот, ответил дед. А как же мозги?,- спросил я. А умных мозгов не бывает без вонючей ж...ы. Так, что ж...а и есть Главный орган, улыбаясь, сказал дед. Такова деревенская мудрость. Так что потому, даже на самом высоком троне сидит просто попа.😛😉😂

Вик Тор

Как Вам? 😛😌😂

Наталья Романова- Z

Классно

Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Наталья Романова- Z

Ржуууу)))

Ир

Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?

Наталья Романова- Z

Я откатилась уж Ир)))

Ир

— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?

Наталья Романова- Z

ойк а что такое тендер))

Ир

🙂

Джаббарыч

Просто на этом троне не каждая ... и сидит по сравнению с вашими сидалищами, так что разница огромна, и вы не хотите это замечать, прекрасно всё понимая однако.

Давид Бабалян

Ну если человек сидеть по другому то может и быть другое , ну если и по честному иногда уложут там женщинам и девченкам на животе значит и труди сидят

Десант

Это из разряда аля Фаина Раневская --> Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа
😁😜

Наталья Романова- Z

точно так)

Десант

Ок красотка!

Сергей Андреевич Штейнгауэр

)))). Я Царь НАТО по Завершению Строительства Будет Переменовано в ЮНЕСКО. Серьёзно. Сам Всё Проэктировал. Изначально Я Наследник ФРГ

Наталья Романова- Z

Ну хорошо

Вячеслав Уринев

Известен афоризм Ф Раневской на эту тему Если у самого красивого павлина поднять хвост,то под ним окажется самая обыкновенная ж...а

Евгений Антонюк

На поверхности воды в водоемах обычно плавает всякий мусор и шелупонь. На самых высоких вершинах ничего не растет.

Оксана

под каждым павлиньим хвостом находится обычная куриная жопа. так что, меньше пафоса, господа! (Фаина Раневская

Денис Подземельнов

прямо как у Раневской: За красивым хвостом павлина, скрывается обычная жопа, так что меньше пафоса господа

Николай Песоцкий

Верно, Наташа! Но корону то уж точно не надевают на попу. Хотя последние 100 лет корона России надета на попу.

Иван Фокеев

Конечно тут можно сказать больше под каждым красивым павлиньим хвостом находится обычная куриная жопа

Наталья Романова- Z

верно-верно

Иван Фокеев

По этому для меня все равны

Кактус Горшочкин

о дааа--но очень элегантная и дорогая..........🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪...............👍😇

Валерий Маминов

Попа попе рознь. И эта попа по разному может решать вопросы от которых зависит благосостояние людей

Наталья Романова- Z

Конечно, не спорю

Алексей Саламатин

Под хвостом самого красивого павлина;обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса;господа.🙂

Михаил Школьник

Даже за самым красивым павлиньим хвостом прячется обыкновенная куриная задница - Раневская

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

смотря какая попа ) мне нравятся именно попы, Вы же знает попы сильно отличаются от седалищ )

Сергей Евдокимов

Нет... "сидит просто..." - ЖОПА! Причём - БЕЗ интеллекта и СОЗНАНИЯ (это именно - "на троне!").😉

Sergei

И не просто сидит, а отдіхает. К стати, а Ваша попа привлекает, осмелюсь я спросить?🤔

Наталья Романова- Z

Незаурядная

Sergei

Как бі я пожелал хотя бі дотронуться до Вашеей попі.🤔

Александр

)))))))))))..........а из самой (глубокой)..............Опы...........есть как минимум один выход..........))))))))

Наталья Романова- Z

Мдааа уж))

Александр

)))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааа.............я картинку в голове нарисовал............до сих пор ржу) )))))))))))))))))

Александр

.......зайцу явно......не понять кащеев юмор........)))))))))))))))))))))))))))))