Татьяна Бортникова

Дом 2 надоел,хочу новое реалити-шоу...например как чиновники будут
получать зарплату 8-12 тыс.рублей.Платить коммуналку и другие
налоги,собирать детей в школу и детсад,одевать,обувать.Ну в общем как
ЛЮДИ,вот было бы зрелище!!!!! КТО ЗА ???

Ответы · страница 4
Иван С

вы смотрите дом-2??????????? 😮

Татьяна Бортникова

НЕТ !!!! И НИКОГДА НЕ СМОТРЕЛА .....

Татьяна Бортникова

ЧТО ОЦЕНИТЬ ИНТЕЛЛЕКТ У ЧЕЛОВЕКА ...6 МЕСЯЦЕВ АМЕРИКАНЦЫ ПРИДУМЫВАЛИ ТЕСТ НА IQ И БЫЛО РЕШЕНО ЗАДАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС ; - "" ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ -2 ""???

Alex Volcov

и не жалко вам людей то?

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂 ОЧЕНЬ !!! ВОТ И ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ МАСТЕР - КЛАСС . ОТ ТЕХ КТО ПРИНИМАЕТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ И ЗАРПЛАТЫ ...

Нурбике Дутбаева

Не знаю,но это сказка

Татьяна Бортникова

как в песне поется .... мы рождены что б сказку сделать былью ....... так что не все еще потеряно

Лена Таланова

Чиновники против!!

Татьяна Бортникова

А ИХ МНЕНИЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ ))))

Лена Таланова

Ну а как же без них - кому денюшки отстёгивать!?

Сергей Фомин

И вам их не жалко?

Татьяна Бортникова

МНЕ НЕТ ! ИМ ЖЕ НАС НЕ ЖАЛКО !!!! ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ПОЖАЛЕЛ УДАВ КРОЛИКА

Владимир Забродин

Все,кроме них!!!

Владимир Забродин

Мы имеем ту власть,которую выбираем.Это не бог сказал.

Татьяна Бортникова

МЫ НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЕМ ... УЖ РАЗ НА ТО ПОШЛО )))))))

Владимир Забродин

Вы правы,но лишь отчасти.От людей должны зависеть власти!

Татьяна Бортникова

ДОЛЖНЫ ..... ВСЕ В БУДУЩЕМ ВРЕМЕНИ))))

Владимир Забродин

НУ,не скажите.История знает много примеров когда народ менял правителей.Такое было и у нас в стране и не раз.

Евгений Хатковский

Не смотрю.

Татьяна Бортникова

А Я БЫ ТАКОЕ ШОУ ПОСМОТРЕЛА

Галина Шихматова

Не смотрю.

Татьяна Бортникова

Я ТОЖЕ ...НО ЭТО ШОУ ПОСМОТРЕЛА БЫ

Анастасия.

Заа.

Он

За,но какой то депутат уже высказывался по этому поводу что придётся выглядеть хуже своих западных коллег.А этого он мол позволить не может.Достойный отмаз!

Светлана Елькина

👿

Татьяна Бортникова

АААА. КАК ПО ШЕКСПИРУ ...АД-ЗДЕСЬ ! ДЕМОНЫ ВСЕ ТУТ ....

Татьяна Бортникова

🌹 🌹 НО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОСМОТРЕТЬ НА ПАУКОВ В БАНКЕ

Светлана Елькина

Да посмотреть здорово, но ведь каждый кто придет на их место,будет таким же, хотя может и не каждый, надежда умирает последней.

☆Ленчик☆

Да

Артур Шмидт

жалко тебя как бы помочь лучше поддержать может быть. ДА.

☆Ленчик☆

За

Munavir Idiatov

Люблю 1937 год ...и чиновников туда..