Елена Фр

Куда бегут почти 99% мужчин после развода?

Ответы · страница 10
Тамара Таричко

В ресторан!

Александр Демидов

Тамара.., ресторан... не для многих. Большую часть устроит и гаражный вариант.., и просто... "двое на одного"... 😄

Anatoliy Kofman

Я не пьющий

Misha Tsaikin

твои.......????

Елена Фр

))))))))))))))))))) Почему мои?!))) У меня один .))

Елена Фр

Какая разница! Это опрос!!!!!!!!

Misha Tsaikin

допрашивать будет ...он....

Ал
Александр

Дома сидят

Ал
Александр

Ну бухают иногда,но дома же

Елена Фр

Одному с бытылкой бухать интересно?НЕ сопьётесь?))))

Ал
Александр

Ну в пределах же разумного!!!

David Baevsky

К молодкам

Елена Фр

Сил то хватит..Или так,для виду!!!))

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))

Флер Вильданов

любовнице

Флер Вильданов

свободна !и замена уже давно есть !

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Не претендуем!

Елена Фр

Я сама не знаю свободна я или нет...Возможно встретился бы тот кого хочу .имею ввиду кого хотелось бы видеть и чувствовать всегда рядом и близко....)

Елена Фр

Не в силах изменить,да и возраст уже..( Надо было раньше..Просто в нашей родне никто и никогда не разводились!

Флер Вильданов

все бывает в первый раз 😉

Елена Фр

Только тогда когда уверенности будет на 200 процентов! ))) А этого не будет.Время.Возраст.

;*

На волю)))))

Алексей Кноблох

Жить для себя это аномалия. Жить нужно ради кого то...

;*

Не всё так думают..... Это выражение реальное(

Алексей Кноблох

Не думаю... Свобода и Воля понятия не однозначные... И абсолютного значения этим характеристикам нет. Мы все от чего то зависимы. В этой зависимости и строятся простые, человеческие взаимоотношения...

Кулаков Леонид

трахаться

Елена Фр

Эх дедушка,дедушка.)))) 😄

Владимир Фролов

В бар. 😄

Владимир Фролов

Вот ты шифруешься! 😀

... Рус

По блядям.

Владимир Марлей

По блядям

Елена Фр

Я тоже так думаю.Если честно.

Владимир Марлей

Мне почти 70, сам т о я ни разу не разводился, но мои приятели поступали именно так или почти сразу женились

Елена Фр

Значит у них был запасной вариант?! И они не теряли времени будучи женатыми приглядывали другую.?! Значит и они уже изменяли!!!!!!!!!!!!!!!!

Венера

К друзьям

Елена Фр

И мне это нравиться.Спасибо.

Юл
Юля

В бордель

Елена Фр

Первый ответ такой1)))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каинов

на блядки

Елена Фр

Никого нем держим...А нам то можно?!)))

На
Натали

Не знаю..)

Игорь Ковальчук

К другой.

Игорь Ковальчук

Вы спросили куда, а не как.

Елена Фр

Мне всё равно.Я отпустила куда рвался!!!!!!!!!!

Игорь Ковальчук

Когда от тебя уходит близкий человек-это не значит, что Вы плохой человек. Просто бог убирает с вашего пути тех, кто выдохся и мешает двигаться дальше. Поблагодарите его за это и вперёд, к новым свершениям.

Елена Фр

где они свершения..да и тот которого отпустила никак не отлипнет.)

Игорь Ковальчук

Новая любовь уже на пороге, главное не сдаваться.

Али Дибиров

К матери.

Елена Фр

Еслиб она была жива.Я бы была за него спокойна.

Али Дибиров

Может его кошки раздражали.

Елена Фр

И это тоже.Как в воду смотрите..))

Али Дибиров

Уже 50 лет, как туда смотрим.

Алексей.

К другим.

Елена Фр

НЕ держу....Наоборот подталкиваю..))) Жизнь одна,сколько можно мучиться.Насильно мила не будешь однозначно.

Алексей.

Здраствуйте Елена! Я тоже сильно не цепляюсь, кто придает) Флаг им в руки)) Может с Вами пообщаемся?

Алексей.

Я бы хотел с Вами познакомиться....

Рамиль Каскинов

В никуда.

Рамиль Каскинов

Развод - это маленькая смерть. Это хуже, чем пережить смерть близкого человека. Лучше Вам этого никогда не знать.

Рамиль Каскинов

Неужто разводились уже? По какой причине?

Игорь Ларийчук

К бывшим

Елена Фр

))))))))))))))))))))))) Я и спросила..))

Игорь Ларийчук

Уверяю вас, не прибежит, уже вернули.

Елена Фр

Я бы поспорила...Кто ушёл пусть идёт.а вот кто постоянно паутается под ногами...

Игорь Ларийчук

Да, согласен пусть не путаеться. Хвать, и на поводок его, кобелину такого, что б не путался тут под ногами.

Елена Фр

сколько можно на коротком поводке то,достало,а ну его пусть гуляет раз хочется..)))))))))))))))