Южный Урал

🖼 можно ли дарить перчатки?

Ответы
Екатерина

🖼 очень даже ничего.....с сумкой лучше всего... 🖼

Anatolij Dridzo

Существует поверье, что дарить перчатки нельзя, поскольку это может привести к разлуке или к ссоре.

Ol
Olga

Дарить можно все. Но если есть народная примета, то нужно заплатить за подарок, символически, руб 20.

Карусель😉

А в валюте тогда сколько по суевериям

Ol
Olga

Сколько дадите))

Na
Natali

Конечно можно))) а женщине нужно перчатки дарить с сумочкой))) 😉

Галина Л

Сложно угадать размер. Лучше подарить деньги на перчатки!)

Наталья Романова- Z

медицинские?..можно..но желательно в наборе со скальпелем

Южный Урал

хороший совет наталья!

Южный Урал

кому нибудь подарю!

Наталья Шестакова

Я не знаю можно, или нет. Но я была бы рада подарку.

Ин
Инга.

Можно. Как и хорошие ножи. )) Не верю в суеверия.

Ин
Инга.

Благодарю)

Татьяна

никогда не задумывалась и не слышала за это...

Южный Урал

Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться?
Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.

Татьяна

ни чего себе...)) буду знать, спасибо...))

Ва
Василиса

А почему нет Дарить можно все , но с любовью

Евгения

Дарите деньгами..мы сами все купим🤗

Южный Урал

логично

Галина Коровина

Баба Нина сказала, что нельзя.

Заря Эздекова

думаю надо сперва спросить

Ледовская Анна

Только близким людям

Южный Урал

Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться?
Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.

Ледовская Анна

Спасибо! Я это знаю, поэтому я так и ответила

Лева Правая

думаю да, мне нужны

Южный Урал

Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться?
Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.

Лева Правая

оооооо как! я и не знала. Вообще-то я не принимаю подарки от чужих.

Эльвира Вылегжанина

можно,весна пришла

Южный Урал

Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться?
Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.

Кы
Кызыма)

Я много кому дарю.

Кы
Кызыма)

Как насчёт шарфа и платка? Их можно дарить?))

Южный Урал

Не дарите и не принимайте такой подарок. Ванга предупреждала – платок брать, скоро слезы вытирать. Издавна во многих странах платки дарили только в тяжелые периоды – раздавали во время похорон; дарили тяжело больным; когда проходила любовь или брак был невозможен. Платок символизирует болезни и неприятности, поэтому принимая его, вы берете на себя несчастья дарителя. Следует сразу откупиться. Далее выстирайте платок, прогладьте без стрелок, положите перед иконами, прочтите «Отче наш», вспомните дарителя и пожелайте ему искренно здоровья, счастья и удачи, чтобы ваш обряд не принес ему вреда.

Южный Урал

про шарф не знаю

Кы
Кызыма)

Ой. И тут не слава Богу.) Что дарить то тогда?

Южный Урал

шарф можно

Любовь Алексеева

Ужас, начиталась

Александр Черемных

Хороший подаррк

Татьяна Я За Россию

А есть запреты?

Южный Урал

Когда человек перчатки на руки надевает, то он пальцы от холода сберегает, но зачем ему чужим теплом согреваться?
Получая в подарок перчатки, вы оказываетесь во власти дарителя. В старину через перчатки можно было воздействовать на человека, заставляя его повиноваться. Ваше физическое и психическое состояние может пошатнуться. Совет: откупитесь, дайте монету дарителю. Далее следует «отдариться», то есть не позднее чем через неделю преподнести вашему дарителю тоже перчатки. И если это невозможно, то сходите в гости к вашему дарителю и забудьте у него на неделю подаренные вам перчатки, вся энергия, сила магии покинет их и распространиться по его дому.