Beyond Birthday

Как Вы относитесь к утверждению "Я никому не нужен"? Если,например,так говорит Ваш друг?...

Ответы · страница 4
Vusal Qasanov

За шкирку его и на шашлыки рыбалку если все ето поздно к бабе срочно.

Vusal Qasanov

Вашем случае к мужику повысите само мнение о себе уверенность в себе появитца . Жизне радостной станете

Beyond Birthday

Мне ничего уже не нужно и никто больше

Karlygash Salgarina

позиция жертвы, которая не хочет брать отвественность за свою жизнь

Ирина Карташова

А ему кто-то нужен? Чем он занят в жизни, чтобы о нужности рассуждать?

Дима Хомяков

ОН,"Ноет",но это не значит,что стоит проигнорировать эти симптомы☝️

Александр К.

Треугольник капмена если память не подводит
Ведёт себя как жертва

Татьяна

Так все правильно. Адекватно. Рассчитываю всю жизнь только на себя

Мария Максимова

Мой друг или подруга никогда так не скажут. Среди нас слабаков нет.

Кс
Ксенон

Говорю «действительно! Что я здесь делаю!?» разворачиваюсь и ухожу

Галина Коровина

Значит у друга нет цели и занижена самооценка, надо как-то помочь.

Наталья Юсупова

Не нужен кому-то-а может,кому-то со мной хорошо и интересно рядом.

Игорь Дубошин

Пошлю его к психологу или лучше к психиатру сразу. но не поможет.

Inna Yakobi

иногда это как намек...для того чтобы ему обратное доказывали....

Elena Viazovaia

я думаю, вас просто хотели обидеть. Не стоит принимать всерьёз

Beyond Birthday

Мне этого не говорили. Это мой вывод

Те
Тень

Пессимистическое настроение. Это как в притче за двух лягушек

Ню
Нюта

чувствует себя одиноко, нужно составить куда-нибудь компанию

Beyond Birthday

Это я сказал, а друзей у меня нет

Лопатина Марина

Мы все никому не нужны, если мы не являемся источником дохода

Виктор Конобрий

Так это от тебя зависит-быть нужным людям.Все в твоих руках...

Lao Dao

пожалею..де не отчаивайся прозектор всегда рад нас видеть 🤣

Виктор Ш

Если говорит ваш друг, то он вас не считает настоящим другом.

Ве
Вера_Вечная...

Сои друзья так не говорят, таких просто нет в моем окружении