Леонид Кудрин

Вань, не надо в челюсть, Ань не бей ты в пах. Ссорятся же люди как- то на словах! Надо ли допускать ссору до физических оскорблений?

Ответы
Луиза Бальтазар

— Сударь, соблаговолите извиниться, иначе мой муж вызовет Вас на дуэль!
— На французскую — на шпагах до первой крови, или на английскую — на пистолетах до смерти?
— Дуэль будет русской: он придет с толпой и Вас просто от... издят.

Ve
Vera

Класс. Вспомнила про Илью- Муромца. Идёт Илья Муромец, видит камень . Налево пойдёшь- читает- коня потеряешь, направо пойдёшь - себя потеряешь. Прямо пойдёшь- тебя трахнут! Так,думает, ну коня терял,себя тоже. А вот прямо - это интересно. Идёт, идёт - встречает змея Горыныча. Тот его угощает. Потом в баню зовёт. Ну, думает Илья, сейчас то все и начнётся! Нет,попарили, девочки там всякие. Ладно, потом змей зовёт на сеновал. Так, точно сейчас трахнут. Нет, легли спать, сено, сладкий сон. .. Лежит Илья , переживает, вдруг усну, а тут... Не удержался, да как стукнет по голове змея.! Змей просыпается и говорит:,, Ну как тебя после этого не трахнуть?"

Ve
Vera

Спасибо

Флора И Фауна

Не надо, но битьё определяет осознание.

Vladimirs Cucukins

Нет. Проще разойтись. Совсем.

Раиса

ЭТО УЖЕ МАЗАХИЗМ.

Раиса

ЗА ЦВЕТОЧЕК СПАСИБО.

Марина Шурина (Шевченко)

Это недопустимо.

Ли
Лина

Лучше не надо...

Светлана Науман

нет не стоит!!!!

Розалия Файзуллина

Ужас.....не надо

Абракодабра.

Думаю нет!!!

Абракодабра.

)))))))))))) Второй смайлик случайный

Леонид Кудрин

Всё в норме и весело!

Абракодабра.

Извините

Людмила Ваулина

Нет!

Людмила Ваулина

Спасибо! Очень приятно!

Леонид Кудрин

И мне! Что Вам приятно!💐

Людмила Ваулина

Получать получать цветы от мужчин,которых давно не получала и за это благодарю.

Татьяна Жильцова

нет

Леонид Кудрин

Солидарен с Вами!👍 🌹

Ан
Ангелина

нет

Леонид Кудрин

👍 🌹 И то правда!