Vladimir Россия

Едеу в трамвае!мне говорят вы сейчас выходите?А я отвечаю!Я лучше на остановке выйду!

Ответы
Виктор Ш

Сейчас-очень скоро, -словарь русского...

Гоша Гоша

Ха, пошутил и рад без памяти, остряк!

Vladimir Россия

А ты такс могешь а?Серьзный пришеля в спрашку иды умникусь отсель

Гоша Гоша

Нет Вовка, там уже ты!

Леди Мила

это смешно?🤔

Valentina

Умничаете?

Vladimir Россия

Ой у меня хвостик есть?

Valentina

Представьте,этот рудиментарный орган отвечает за наше настроение,можно и мысленно им повилять.

Vladimir Россия

У тебя хвостик тоже есть?

Valentina

Он есть у всех...и имеет большое значение...так вот,виляете им чаще и настроение будет хорошее.

Vladimir Россия

А научишь меня?Ты с начало покажи свой хвостик и по виляй я посмотрю

Галина Мазяркина

😁👍

Vladimir Россия

У тебя такое тоже бывает?

Фарит Рашитович

😂👍

Наталия Котова

Смешно!

Юрий Серебряный.

))))))