Се
Сергей

Хохелы тут прям продвигают идею что Путин Китаю Сибирь подарил...и тут же говорят что он хочет их землю захватить🤕 а логика где...зачем такой ценой захватывать землю...населённую майданутиками...если свои земли настолько девать некуда...так что делится даже с товарищами?🤔

Ответы
Андрей Заруба

Да на фиг китайцам Сибирь. Там холодно. Им бы часть дальнего востока. Но сама сказка появилась не так давно. Существуют два факта из-за которых возникла эта сказка. Первая. В Чехию приехал Мао. Президент Чехии рассказал о своих опасения ядерного удара. Мао успокоил. Мол мы за пол года восстановим население Чехии. Потом появился анекдот где был Хрущев, Сибирь и Мао. Второй факт. Какой то поляк в одной из газет выдал статью где нажравшиеся русские за новогодние не заметят что маленькими группками по 2-3 миллиона человек Китай войдёт в Сибирь.

Се
Сергей

да пусть входят...пусть развивают регион...людям то только лучше будет всем

Андрей Заруба

Ну может и хорошо.

Татьяна Морозова

на Форуме было доложено, что будет построена скоростная магистраль Москва-Екатеринбург протяжённость 1500км и время в пути 8 часов...я только вернулась из Перми вот где Россия ...

Се
Сергей

Везде россия

Михаил Гехт

А уж Китаю при угрозе конфликта с США про Тайвань, только на отжатие у России деньги лишние ))). Но вброс не укровский, разработка западная, нагловская

Татьяна Тышкевич

А кто говорит, что Китай будет захватывать? Китай не дураки. Они выждут. А там.... Или осел сдохнет или султан скопытится. 🤷‍♀️

Се
Сергей

Я про то что путин захватывает окраину

Татьяна Тышкевич

Что-то у него не очень получается. Или то лыжи не едут или он дурак. 😁

Се
Сергей

Всё идёт по плану

Василий Бубновский

А ты вместе с теми укропа и, не слышал, что вступление южных областей Украины в состав России – это не иначе, как выбор народа?

Василий Бубновский

Ты не сказал, а спиздел! Понял? Ты, пидор вонючий, русским никогда не был! Ты — бандерложий нациАнал-пидорас! Точка!

Се
Сергей

ну...я же говорю что дебил...был бы нормальным я бы даже паспорт сфоткал...а ради дебила лень

Василий Бубновский

Ещё раз повторю, но в последний: читай внимательно, бестолочь укропская; русским ты не имеешь права называться, сколько бы у тебя не было российских паспортов! А теперь иди нахуй, бандерлог!

Се
Сергей

ясно...ты ещё и педик

Василий Бубновский

Я ж говорю, что отзеркаливание комментариев - это предел твоих интеллектуальных способностей.

Си
Силвер

Причём живущие в Сибири ни китайцев не видят, ни влияния их не ощущают. Ну разве што интернет маркеты. Дык это у всех.

Се
Сергей

Ну да если и видят...китайцы сейчас везде

Си
Силвер

У нас нет . Таджики, узбеки есть.

Се
Сергей

Ну и ладно

Co
Constanta

Ага. Живу как раз в Сибири. Мне все время доказывают,что мы под китайцами. Хожу вот,ищу,где китайцы

Сэр Ёжик

Константа. Они низкорослые. Взгляд опусти.😂😂😂

Co
Constanta

Да у меня рост тоже средний) Здравствуйте,Сэр Ёжик)

Сэр Ёжик

Доброго утра. Константа

Co
Constanta

☺️

Алла Аа

Сами не знают, о чём брехать. Лишь бы европка хавала и монетку бросала.

Юрий Ласковец

в этом вся суть

Ivan Ivanovich

Сначала Казахстан поделят между собой, северный России, южный Китаю

Се
Сергей

с херали загуляли

Elvis Costello

да за любую фантазию хватаются....как дети скачут...кричат кричалки

Се
Сергей

Угу

Elvis Costello

🖼

Юрий Пономарёв

еврей уничтожает хохлов что бы сделать второй израиль..

Се
Сергей

Да какой он еврей...русский он

Юрий Пономарёв

у Зели родители евреи..

Се
Сергей

И что...он русский

С К.

Однозначно, в Сибирь хотят!!! Что то это мне напоминает!

Се
Семён

А прикольно - захватить и продать, скажем, корейцам.))))

Се
Сергей

Бурятам)))

Вечность

Так китайская культура вечно срет на все там с дуру

Сергей Кудяков

так скоро китайцы и к ним придут.Путин подарит😂

Се
Сергей

😁

Михаил Цветаев

С каких это пор китайцы стали нам товарищами?

Се
Сергей

Всегда были

Михаил Цветаев

Были только при Сталине после него они стали врагами или просто ситуативными друзьями...себе на уме.

Александр Рюрикович

У меня в х... мозгов больше, чем в их головах.😂

Александр Мамедов

А никто землю не захватывает. Она же наша.

Ма
Марат

😂😂😂видал новую сторублевку нашу?

Се
Сергей

Я не знаю и знать не хочу...прошлое прошло

Ма
Марат

А в настоящем ты живёшь?😂

Се
Сергей

Да

Ма
Марат

И чё как?😂

Се
Сергей

Нормально)

Василий Стеклов

У майданутых логика майданутая.