Я Это Екатерина

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует
"гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны...

Ответы
Валера Каюнов

Недавно показали парковку у ДАТСКОГО ЛАНДСТАГА ОДНИ ВЕЛОСИПЕДЫ В Москве у здания правительства море иномарок а возле них водители охраники И все на хорошей зарплате Кого возят охраняют от народа Догадайтесь с трех раз?

Игорь Реус

👍 И ещё - я видел, как люди плачут в маршрутках, автобусах, в дорогих машинах. И, знаете что, я ни разу не видел, чтобы кто-то плакал на велосипеде. Жаль, что на зиму прерываться приходится.

Я Это Екатерина

Это да, богатые тоже плачут и заслуживают сочувствия.

Игорь Реус

Секунд 10 им посочувствовать, не более.

Григорий Семенович

Вот оно что! Я давно даже в умных книгах читал, что в бедах экономики виноваты евреи и велосипедисты! Ну, евреи - понятно, а вот на велосипедистов вы мне теперь глаза открыли...

Я Это Екатерина

Нет, ну если вы не паталогоанатом...

Григорий Семенович

Да нет, слава богу.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если останутся одни больные, то кто им будет обеспечивать пенсию и ОМС???
Деньги то на это работающие платят...не марсиане!..

Николай Вольный

ВВП и так до жопы упакован -ему ещё налог на велосипеды ввести -куда бабло пихать в опу уже напихано и так под завязку!

V-Враг Незалёжности - Z

недавно остановили гайцы,за просроченную страховку. подумаешь в сентябре 2014 закончилась,выписали штраф 500 руб

Я Это Екатерина

Безобразие! И не стыдно?

V-Враг Незалёжности - Z

а что стыдного.попался)))

Я Это Екатерина

Точно. Не попадайтесь больше)))

V-Враг Незалёжности - Z

раз в год стабильно.бывают отпускают не выписав и штраф

Я Это Екатерина

Имейте в кошельке ответственность перед участниками дорожного движения)))

V-Враг Незалёжности - Z

не даю взяток,если плачу то по протоколу-квитанции.

Я Это Екатерина

Тогда страховка)))

Муслим

Золотые слова, но...Пешеход - вот здоровье нации, вот бОльшая проблема страны...

Иван Бондарь

С велосипедистами и с мужчинами ,ну как то более или менее-понятно....

Владимир

На самом деле для экономик стран бывшего Союза люди только мешают.

Я Это Екатерина

Как же так ведь деньги выделяются на количество живых, рожденных...отсюда статус населенного пункта. Сколько может получать" мэр" деревни в 50 дворов? Или начальник цеха, в штате которого 10 работников?🙂 Прежний КЗОТ именно от этого?

Владимир

Продавай ресурсы и бери кредиты под залог территории вот и вся система. А с людьми надо еще делиться пенсы там всякие, инвалиды , дети, их лечить, развлекать надо и т.д.

Я Это Екатерина

Не знаю, как то вдруг вспомнился, к месту или нет Роль Мефистофеля в поисках смысла бытия Фауста.

Михаил Гагарин

Какая отличная реклама для производителей велосипедов!

Алексей Малахов

Но не это главное. Он и на пенсии живёт до ста лет!!!!

Я Это Екатерина

Но и это не главное. Те люди, которые из "Таежного тупика", пенсию не получали...)))

Алексей Малахов

Это победа пенсионного фонда....

Я Это Екатерина

Так нашли же...заразили цивилизацией)))

Лев Дувидович Перкис

но так мешает, если едет по тротуару

Ник Ник

точно про меня😀 😀 😀

Юрий Ерилов

Хороший пример ЗАРАЗИТЕЛЕН!!!

Галина Мазяркина

А ведь действительно это так.

Sh. S.

Так, осторожнее там с ВВП....

Я Это Екатерина

Нормально. Это ж анекдот

Sh. S.

😊😊😊

Bc
Bcyjdfz

Все равно куплю велосипед

Томара Проценко

А знаете, Вы как-то правы..

Вл
Владимир

Всем им лоб зелёнкой.....

Владимир Забродин

Это прям про меня!😁