Nick Kutaphin

Как вы понимаете такое выражение: "Не отталкивай своими поступками-своего ангела Хранителя" ? Что в противном случае может произойти?

Ответы
Луша Лушина

Ангел-Хранитель дается Богом каждому при рождении и до последних дней находится при нем.И решать хорошие поступки или плохие вершит человек,я полагаю,не его миссия.И когда придет время каждый ответит за свои деяния.Но предохраняя,предостерегая от неудач и ошибок он посылает нам знаки,нужно помнить об этом и быть внимательным,что и называется-безгрешным

Ма
Марта

Когда человек остается без Божьей защиты, он открыт для темных сил. В таком случае с человеком может произойти, что угодно вплоть до физической смерти.

Имир Имир

милая марта ...когда придет старушка с касой я просто скажу пошли милая прогуляемся и поверь как недумал о боге так о нем и небуду думать ...необижайтесь ..и бо если неошибаюсь ...великий дар ...это свабода выбора

Ма
Марта

Верно. Свобода выбора. Значит вы со мной в той жизни встретиться не хотите.

Имир Имир

милая марта ...вы говарите по ту жизнь ...поверти я так долеко несмотрю..но очень приятно общатся с умным человеком💋

Ма
Марта

Спасибо.

Эльвира

Нужно всегда благодарить своего Ангела Хранителя за помощь, и не осквернять и не смеяться над ним. У меня Он сильный, люблю его и благодарна!

Nick Kutaphin

Рядом с днём рождения святой праздник

Мадам Баттерфляй

он отойдет от вас (так как человеку дана свобода выбора)... и Ангелы насильно не помогают

Natali Shelkovica

если человек грешен.....то он накрыт как бы колпаком и Ангел Хранитель его не видит

Nick Kutaphin

Он уходит

Natali Shelkovica

кто

Nick Kutaphin

Ангел хранитель и его место занимает антиангел

Natali Shelkovica

Ангел Хранитель один на весь клан.....а с человеком неотступно ходит его проводник....

Ал
Алексей

Ангел на то и Хранитель, что он по любому оберегает - что бы вы ни делали.

Nick Kutaphin

Но и Дьявол был ангелом

Ал
Алексей

Это мифология.

Master Master

Никуда этот ангел не денется..... Его планида такая, терпеть от нас все.....

Наталья Чуракова

не слышала такого выражения, а вот смысл фразы думаю один - не греши

Nick Kutaphin

Его место в этом случае занимает антиангел.

Наталья Чуракова

прикольно придумано)

Nick Kutaphin

А то. Истина

Наталья Чуракова

кто придумал эту истину?)))))

Nick Kutaphin

Святые

Наталья Чуракова

но суть фразы остается прежним - не греши

Nick Kutaphin

Суть- да.

Даметкен Жаксыбаева

Ангел-Хранитель покинет своего подопечного.Только и всего

Nick Kutaphin

Да и его место может занять антиангел

Nick Kutaphin

Удачи вам!

Даметкен Жаксыбаева

спасибо.И Вам тоже

Лидия Кирпичникова

Может произойти такое, о чём вы уже никогда не узнаете.

Nick Kutaphin

Возможно

Лидия Мирошниченко

Ангела Хранителя трудно оттолкнуть,но обидеть можно!

Та
Татьяна

У меня его просто НЕТ. Иначе, он не допустил бы.

Та
Татьяна

Твёрдо ставлю в будущее шаг.

Та
Татьяна

Смело веря-Буду побеждать

Nick Kutaphin

Желаю Вам Благополучия и всех Благ!!!

Та
Татьяна

Вам-тоже. Меньше огорчений. Чтобы на небе были Луна, Солнце, Звёзды, тучи, облака, НО-НИКОГДА падающие самолёты! Здоровья, счастья, достатка.

Игорь Зверев

Очень и очень ВЗАИМНО! И Вам всяческих благ и исполнения желаний!

Николай Рябцев

То, что произойдет, ты уже никогда не узнаешь...

Андрей Сашин

Не то твой ноосферный учитель разозлится.

Vi
Vikki

Когда совершаешь не обдуманные поступки?

Марк

Останешься без покровительства ангела

Nick Kutaphin

Да и его место займёт антиангел

Марк

Нет, займет его место бес

Nick Kutaphin

Это и есть: бес дьявол ...

Марк

!!!

Лариса

Хранить не станет такое дерьмо!

Nick Kutaphin

Придёт ему на смену антиангел

Лариса

Нет. Ему тоже без надобности.

Nick Kutaphin

Возможно и так

Александр Цыганов

Может произойти смена ангела

Nick Kutaphin

На антиангела

Александр Цыганов

Второй

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вас не кому будит оберегать

Nick Kutaphin

Антиангел

Анна Дубовик (Порхун)

Хранить Вас будет некому...

Nick Kutaphin

Антиангел

Анна Дубовик (Порхун)

антиангел-это далеко не ангел хранитенль...

Nick Kutaphin

Он приходит в этом смысле на смену ангела

Анна Дубовик (Порхун)

Нет..у него другие цели...Он же анти...

Nick Kutaphin

Ну да