Aнна

Существует ли в психологии понятие «гиперчувствительности», когда любые вроде бы мелочи могут вывести человека из равновесия? И если да, то как с ней бороться?

Ответы
Валерий Николаев

все от нашего здоровья повышенный сахар в крови после еды может стать катализатором не только скандала но прочих неприятностей следи за здоровьем

Борис Кучеренко

для этого и нужно с ней бороться(в постели), что бы спокойной она была и крышу у нее не сносило

Владимир

Брось эту бредятину ! И всю эту психологию ! Ещё не один психолог не был счаслив !

Omar Faruk Sarac

Становитесь женщина,с которым захотят общаться самодостаточные..

Татьяна

бывают очень обидчивые люди

Татьяна

наверное

Ву Темрюк

правая- гитлера

Валерий Сонин

ясно ветлечебница нужна

Ву Темрюк

каждому своё

Татьяна

Конечно

Sa
Sayri

Показатса психологу

Галина Коровина

Нет рецепта.

Mars

ранимость

Владимир Mоденов

да