Алиса Лиса

Отношения.
Друг уже моего бывшего по пьяни пристает ко всем особям женского пола.
Я была тоже не исключением: но интим абы с кем мне не интересен.
После чего быаший с радостью поскакал орать на каждом шагу, что его бросили хотя уже как месяц гулял с другой.
И, наконец, обиженный друг моего бввшего на вопрос, что у меня с ним было: ответил все.
И даже написал гневное сообщение про свинку))))
Но меня не заблокировал)))
Как вот мне в такой ситуации себя вести?

Ответы
Елена Премудрая

Не обращайте внимания ни на того ни на другого пусть сами разбегаются

Ан
Анатолий

А он был вообще?!? В тврей жизни? Или так остановку проехал?!?

Алиса Лиса

Не знаю. Я спасла ему жизнь. А оплачиваю до сих пор

Ан
Анатолий

А плюнь и разотри

Кот Кот

Заблокировать их всех оптом и не выносить себе мозг

Алиса Лиса

Но был и поступок с моей стороны: когда я точно узнала, что он мне изменяет

Кот Кот

Вы пока ещё связаны с этой ситуацией и эмоционально и морально. Но судя по всему там все мосты уже созжены
У вас счас есть нехорошая вероятность застрять в прошлом и жить этой ситуацией без возможности идти вперёд
Но эта ситуация хоть она и случилась она вам нечего хорошего не принесёт особо если вы в ней останетесь
Так что чем быстрее вы с ней развяжитесь тем скарее вы сможете идти вперёд.. Ибо ваша жизни на сегодня уже совсем в другой сфере! Пройденный этап. Но у вас ещё нет осознания этого

Алиса Лиса

Не совсем так

Кот Кот

А что есть?

Алиса Лиса

Есть

Ma
Mass.terr

Забыть, и познакомиться с нормальным парнем.

Алиса Лиса

вот и я тоже

Ma
Mass.terr

Наверное это очень распространенная ситуация, когда два представителя обоих половин человечества начинают сомневаться в своих надеждах относительно другой половины, основываясь на собственном неудачном опыте... 🙂

Алиса Лиса

Примерно так, но не совсем

Ma
Mass.terr

Я в общих чертах. Безусловно, у каждого свои нюансы)

Алиса Лиса

Да

Alex Dark 🇷🇺

д забей, дурная голова ногам покоя не дает

Алиса Лиса

Не умею

Alex Dark 🇷🇺

просто ни че не делай, забей, прояви безразличие

Свиридов Михаил

Я пропускаю, зачем нервы тратить

Свиридов Михаил

Мешается

Алиса Лиса

Ну, мужчине проще

Свиридов Михаил

Не знаю как у вас, но он мне спать не дает

Алиса Лиса

У меня такого агрегата нет. Но есть же возможность утихомирить

Свиридов Михаил

И как ты это делаешь? По моему мне это проще

Вл
Владимир

деньги зачем клянчишь❓

Алиса Лиса

Ничего не путаете?

Вл
Владимир

ничего -информация здесь гуляет

Алиса Лиса

Какая, простите?
Где я что-то у кого-то просила?
Что за чушь? Возможно на прндложение авслать фото в стили ню.
Но извините, я не обязага такое присвлать.
А что есть недовольные?🤣

Александр Дувалкин

Да никак, его проблема.

Алиса Лиса

Она навязывается в подруги

Александр Дувалкин

Это от тебя зависит, дружить или нет.

Алиса Лиса

А смысл

Александр Дувалкин

Вот и делай ыычо

Александр Дувалкин

Вот и делай вывод

Фёдор Сорокин

А что Вы хотите??

Фёдор Сорокин

Ну...если надо... и охота постебаться - а взять и признаться - да! было! Правда это просто потерянное время - во всех смыслах - чувства нет и не было, а размеры - под микроскопом рассматривать)))))

Алиса Лиса

Мда

Фёдор Сорокин

Зато они больше не будут)))))

Алиса Лиса

Да ну всех. Надоели

Фёдор Сорокин

Тоже вариант. Кстати я предлагал ранее

Cергей Власов

Быть со мной!

Алиса Лиса

Власов: вы душка😘

Cергей Власов

Не отрицаю

Cергей Власов

Ни чего себе!

Алиса Лиса

Может в личку?

Cергей Власов

Легко

Алиса Лиса

Жду

Игорь Фолимонов

Не знаю