Дмитрий Запольский

Как вам дедуктивный метод Холмса? Впечатляет?

Ответы · страница 2
Irina .

Давно не печитавала сера Дойла

Дмитрий Запольский

сам давно читал, случайно наткнулся на сериал Шерлок, на "новый лад". Особенно дело "та женщина" очень классно сыграно

Eva Destrukcija

в детстве очень впечатлял...

Eva Destrukcija

а теперь это норма- у Холмса дедуктивный метод... иначе это и не Холмс )))

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Бахиркина

И метод и фильм нравится.

Дмитрий Запольский

умничка!!! сам не давно на сериал натолкнулся...."та женщина" очень классно сыграно!!!

Анадельф

недавно применял?

Дмитрий Запольский

ладно..не суть...никогда не любил лезть в душу и проводить разборки

Анадельф

все равно странно... да уж. ну лан, достал вопрос, да

Дмитрий Запольский

короче, зря я так наверное......мужики между собой терли и тут уже на слуху..

Анадельф

ничо, я могила. не парься. в этом отношении на меня можно положиться.

Анадельф

лан, ты еще новые вопросы нарожал? у меня парановых было, глянь в профиле.

Сергей Бойков

Хорошая легенда.

Дмитрий Запольский

думаете на практике не возмржна???

Сергей Бойков

сейчас есть лучшие способы.

Екатерина Фирсова

Вы им владеете?

Екатерина Фирсова

Надо овладеть, тогда поймёте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зашибись.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Начала его читать летом, когда перешла в 6-й класс.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но это лето было давным-давно.....

Дмитрий Запольский

такие подробности даже помните..

Кошка На Раскаленной Крыше.

лежала в больнице после операции, читала много. Из того времени запомнила "Пеструю ленту".

Сергей Соловьев

Барахло

Дмитрий Запольский

ооооооооо)) я участковый...знаешь сколько у меня зп 18

Сергей Соловьев

А как он на это заработал...явно не чистым путем...

Сергей Соловьев

Не знаю...тут ночью нарки с лопатами приезжают открывают ...торговцы закапывают нарки бабло дают потом они открывают..состава преступления нет...но что не знаю

Сергей Соловьев

Нет.. юридическое образование и практику в прокуратуре проходил только

Сергей Соловьев

Только золотые горы обещали а на дели пшик

Виталий

Оччень..

Елена Сергеевна

очень!)

Евгений Нет

А вам?

Евгений Нет

Я тоже раньше балдел. Пока с Ведами не познакомился

Дмитрий Запольский

дв что ж вы все за религию то взялись???

Евгений Нет

Все агностики безбожники(шутливо) до взгляда смерти в лицо. И сразу Господи помоги...и помогает

Дмитрий Запольский

просто это рефлекс такой, не более...

Евгений Нет

На Кавказе сотрудник-агностик летел на повороте в пропасть продолжать......да, а кто сказал, что Веды религия? Только твое невежество, не слушай его иди к Знаниям и будет меньше страданий в твоей жизни а Ум...ладно прими подарок Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она могла бы выглядеть так:1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – только студенты.4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки, – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир – внешний мир так же изменится для тебя. Боль – это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, – лучше, чем много ничего. (A little of something is better than a lot of nothing)7. Нет места лучше, чем “здесь”. “Там” ничуть не лучше, чем “здесь”. Когда твое “там” станет “здесь”, ты получишь другое “там”, которое опять будет казаться лучше, чем “здесь”.8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь – это посмотреть на то, что ты уже имеешь.11. В определении “правильного” и “неправильного” мораль – плохой помощник. Делай лучшее из возможного.12. Все ответы – находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать – смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.13. Ты забудешь обо всем этом.14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

Дмитрий Запольский

да да да, я уже начал скучать по "крестовым походам"....

Евгений Нет

Я бы за эту инструкцию поблагодарил бы.ЕЕ я искал всю жизнь Да не в коня корм .Ангажированность, не лучшее состояние, ты победи хотя бы одного врага в себе никуда ни бегая. Вопрос- а какой враг в нас сидит?

Александра ))

Норм

Дмитрий Запольский

неее?) я вас понял юная мисс