Полувековая Дама

Сегодня разбирала бумаги. Нашла свидетельства о смерти семерых родных (от прапра бабушки и дедушки до бабушки) что-то жутко стало... Нет вопроса...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Юрий Ермаков

Это класно, Вы прикоснулись к своему родному древу ! Вам дал Бог увидеть вещи ваших предков.Цените !!! Пройдёт определёное время и Вы отцените это !

Юрий Ермаков

Я вернулся из далека к раззорёному сундуку своих предков !

Остап Бендер

Ничесебе! У вас все это хранится? А у меня нет ниаких бумаг, исключительно паспорт и военный билет

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Помолитесь об упокоении. Панихиду закажите. Хорошо когда известны имена усопших родственников.

Екатерина

если с наследством все решилось, то этот документ лучше уничтожать..

Ла
Лариса

Значит,они умерли дома,а не погибли в битве или пропали без вести.

Yury Panteleev

Все те, кто за моей спиной. Кто берегут в душе покой....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Юридический термин имеет широкое толкование

Константин Саратовцев

Не ищу... Всё лежит в отдельной папке.

Ал
Александр

Кошмар

Ал
Александр

Могилы оформлять?!

Полувековая Дама

Ну да.

Ал
Александр

Зачем?!

Полувековая Дама

Чтоб не пропали. А то у меня у приятельницы отец умер, так его они похоронили за 120 км от Москвы. А у нас уже есть семейные могилы, одна вообще в Москве, а другая недалеко от Москвы. Хочу, чтоб в одной из них и меня похоронили. Да и маме уже больше 80. Увы, и об этом приходится думать...

Ал
Александр

Афигеть! Ну и дела!

Z*
Z *Ирина*

Норм.

Nikola Mahkov

-нет-

ап
анатолий попов

😳