Иван Никифоров

Сколько на самом деле население России?
88 – 89 миллионов человек
Благодаря настоящим патриотам, которые еще работают в Росстате данные по последней переписи в России, не обнародованы, так как служат свидетельством о нарастающей катастрофе. Согласно этой информации реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек. Таким образом, различные информационные источники показывают примерно одинаковую цифру численности населения России в 88 – 89 миллионов человек.............Путиноиды, вы и дальше будете ныть про бандеру, и защиту русскоязычных????

Ответы
N’
N’djaména

Как-то читал про первого диктатора Экваториальной Гвинеи, он там убил очень много народа, потом прошла перепись населения, ну и главный чувак начальник кто отвечал за перепись, сообщил реальные цифры. Диктатору типа показалось что результаты занижены и приказал убить того кто отвечал за перепись, "ЧТОБЫ НАУЧИЛСЯ ПРАВИЛЬНО СЧИТАТЬ". Вот и всё. В россии что население завышено, что выборы.

Иван Никифоров

Да так и есть

Татьяна G

значит иран по факту уже обскакал рф...
Согласно оценкеэкспертов, на конец 2023 года, население Ирана составляло 87 763 538 человек. За 2023 год население Ирана увеличилось приблизительно на 1 097 196 человек. Учитывая, что население Ирана в начале года оценивалось в 86 666 342 человека, годовой прирост составил 1.27 %.

Иван Никифоров

Россия скоро по всем показателям будет самой последней в списке

Татьяна G

да...и среди населения большой процент пьющих и наркоманов...

Иван Никифоров

10 дней новогодние праздники...Хочешь не хочешь пей.....

Татьяна G

оооооооо- понимаю))

Михаил Цветаев

А что,Бандеру надо прославлять,а русских на Украине защищать не надо?..и население России состоит не только из русских..кстати-к 1991 году население Украины составляло около 52 миллионов человек на данный момент оно почти на половину убавилось..куда они делись?..нет желания поинтересоваться?

Иван Никифоров

🍭 На пока, не скучай

Михаил Цветаев

Ладно-сходи...только памперсы смени,а то ты воняешь уже как бухарский ишак..бывай..👋

Имя Фамилия

к 1991 году население Украины составляло около 52 миллионов человек на данный момент оно почти на половину убавилось..куда они делись?..нет желания поинтересоваться? ИНТЕРЕСУЮСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Я тоже интересуюсь.)))

Имя Фамилия

П......л.

Эвелина

Иван, там уже и этого нет ,мне друг в прошлом году говорил,и к стати ,классно сделал классификацию,что чисто русских,есть 30% общего числа народонаселения .и всего в лучшем случае есть 60-65 миллионов вместе с неадекватами

Коля Ульянов

Петух

Иван Никифоров

А ты и кукарекать можешь?

Коля Ульянов

нет

Иван Никифоров

учись...

Коля Ульянов

гребень

Василий Бубновский

Эти статистические данные тебе дали в твоём ЦИПсО? Ну вот, как ты, дурака кусок, представляешь себе прямо сейчас прекращение украинского конфликта?

Василий Бубновский

И что будет в результате? У тебя действительно говно в голове!

Иван Никифоров

Говно в голове это у тебя фашист! Хочешь что бы было намного хуже?! Хорошо воююй ..Только потом убогий не ной,и не ищи виновных...Всосал фашист?!

Василий Бубновский

То у тебя мания величия, дурака ты кусок. Возомнил себя гениальным политологом. 🖼

Иван Никифоров

Я себя не кем не возомнил...А возомнил то это ты себя патриотом хренов......Ты фашист...А фашистам всегда нужно что бы было всё плохо...

Василий Бубновский

Поработай над орфографией, а потом будешь строить из себя носителя высшей мудрости🤣😂🐷

El Fuego

не могу ничего сказать .. но беременных баб и маленьких детей даже больше чем нужно .. как и стариков в моем городе во всяком случае

Alisa Warshavsky

Правда! К 2035-му году ожидается общая численность населения, не более 35 млн человек!! А в ненавистной Америке, 370 млн человек....

Иван Никифоров

Когда вижу реальную численность население. У меня всё встает на свои места.Давно дело было. Дядя мой увлекался политикой. Смотрел момент истины, еще какие то передачи...Ну и в одном из них говорили..Что как население дойдет до...50 миллионов, и Америка теплой нас всю Россию возьмет...Думаю думаю всё, и больше всегда склоняюсь к этому варианту.

Alisa Warshavsky

Нет,не Америка!!! Китай с Японией...

Иван Никифоров

Он мне про америку говорил, посмотрим

Alisa Warshavsky

Тогда, такого Китая еще не было....

Ма
Марк

Не тронь "империю"Пусть рассыпается.Пришло время.Без центра,может люди вздохнут,освободившись от "заботы" московии.

Иван Никифоров

Надо бы, надо бы....Ну.....Спасибо Марк и тебя с наступающим Новым Годом! Мира в новом году, и всех благ!!🥃🥃, один мой, чик чик🤣

Ма
Марк

Очень хотелось бы надеяться!Спасибо!Скоро выпьем за это...

Иван Никифоров

Ок!

Ма
Марк

✌️

Остап Бендер

кто такой бандера? И причем тут численность населения рф? Ваш вопрос вообще фейковый. Дешевая пропаганда

Ясень Пень

Ты видимо из яслей только что перевëлся, ты в курсе что численность населения земли около 2 миллиардов?

Имя Фамилия

Точно Иван пишет - пень тупой!! Какие то официальные источники, давай покажи, хоть посмеёмся перед праздником!!!😂😂😂

Иван Никифоров

Ну да😂😂😂

Игорь Дьяков

Ага,было ,год назад,140 лямов,и тут резко стало 80,только в Москве более 14 лямов.думай что пишешь.

Игорь Дьяков

Да,у тебя точно отсутствие мозга норма ноешь как сучка тесная.такие как ты,дегенераты,в 90 е пропали страну.

Иван Никифоров

Бухаешь что ли? В смысле пропали страну? Ты про СССР? СССР . Как ты выразился пропали страну, именно такие как ты! Забыл свои слова. Слава богу союз развалился. Да он и должен был развалиться?Все скоты любящие власть произносили эти слова!!! И ты исключением быть не можешь! Если ты имеешь виду плохую жизнь в 90 годов. То опять забыл видимо такие как ты, орали. ельцин мой президент. я за него голосовал, и еще пойду голосовать! Про задержки зарплат, забыл что говорил? Ты повторял за ельциным. Это временные трудности, это развал союза, развал экономики. Это нужно пережить просто. А вся причина умалишенный была не в развале экономики...А на зарплатах наживались олигархи...Ты у олигархов сосал урод....Ещё рот мне тут открываешь про 90 годы....

Игорь Дьяков

Ты дебил,если свои мысли приписывает мне,я же тебе,уебку,говорил,к психиатру!бегом!🤣

Иван Никифоров

Сам пиздуй фашист!

Игорь Дьяков

Не нервничай,сейчас тебе сделают укольчик,и и все будет в порядке🤣🤣🤣

Андрей Заруба

А при чем тут путиноиды. Если укропы истребляют население. Сам признаешь это.

Иван Никифоров

Ёбнутый, ты фашист не на того наткнулся!! Ты мразь вторгся в Украину..Обстреливаешь мирное население, детей, стариков,женщин..И теперь решил свою мерзость прикрыть Сами себя обстреливают....Со мной это не прокатит!!! Всосал????? И где я при знаю? Опять попытка твоя обелить свою мерзость за счет меня? Не тужься зря!!!!!

Андрей Заруба

Уже говорил я не состоял не в одной нацистской партии. Да у меня в предках были украинцы. Но это было когда про фашизм не хера не знали. Так что здесь ты пёс женского рода не прав.

Иван Никифоров

Не какай мимо горшка

Андрей Заруба

Спасибо. И вам желаю того же.

Elvis Costello

а украины население что ли растёт...даже до 2022...а европы- особенно прибалтики

Иван Никифоров

Стрелки не переводи путиноид!!!!

Elvis Costello

а что нельзя ...почему...а рагуль

Иван Никифоров

Рагулю в зеркале увидишь! Обстреливаешь мирное население фашист, детей, стариков, женщин, а потом у тебя ёбнутого фашиста хватает наглости, насмехаться над населением Украины! Ты урод намного переплюнул даже фашистов в 40 годах!!!!

Elvis Costello

с 2014 донбасс укра обстреливает....а мы обстреливаем только военные обьекты...вон в киеве верхний этаж дома загорелся от попадания- если бы боевая ракета специально туда летела дом бы сложился- это всё от пво украины

Иван Никифоров

Не ври!!!! Врешь всё!!!! Я знаю. и вижу чего ты обстреливаешь!!!!!Со мной лицемерство не прокатит!!!

Elvis Costello

🖼 опять аргументы привёл- прям растёшь

Иван Никифоров

Фашист ты спалился сполна...Пошел на хуй ублюдок!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Несколько лет назад CIA давало данные на 90000000 человек.Они врать не будут.

Иван Никифоров

Да Сергей. Эти точные данные...И теперь я понимаю цели войны, и что нас ждет впереди..

Я Мы

Как Алёшенька представился тыщ пятьсот . Остальные понаехали !!!😀🤣😄

Ка-Валерчик Гузенко

Точно не каспароидам, бзДулин? Те тоже умеют считать ходы лошадями!

Иван Никифоров

Кавалерчик, расстрою тебя...Инфа моя не точная была, население еще меньше, около 60 миллионов уже...Скоро пиздец уже настанет...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бум надеяться. что ты его не минуешь ))((

Иван Никифоров

Думаешь выжить? И не надейся.........

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Помощница залужного уже пердупредила ))((

Иван Никифоров

Чего занюхался?

Ка-Валерчик Гузенко

Заслушался!

До Элвиса Не Было Ничего

А что в Европе сильно размножаются... Если бы не арабы и не негры...

Иван Никифоров

А причем здесь Европа?

До Элвиса Не Было Ничего

Так сравнение.... Европиоды белые негде не увеличивают своё количество.... На первом месте негроиды

Борис Алиев

Ну и Бред же Вы несёте, Батенька! Не надорвитпсь от перегрузки!

Иван Никифоров

Бред это ты сынок несешь...

Борис Алиев

Я от Вас другого ответа и не ждал.

Иван Никифоров

Я от вас тоже

Сергей Владимирович

Зеленчукчи, все на фронт! Ненька молчит, но Банковая вызывает!

Сергей Владимирович

В Киеве

Иван Никифоров

Майданутый ты

Сергей Владимирович

Я на майдане не скакал, печенье с рук у вражины не брал. Я в это время крепил экономическую мощь моей семьи

Иван Никифоров

За счет воровства унитазов? В курсе..Хорошо что сам спалился!

Сергей Владимирович

Ну-ну. Ваня, у тебя странные представления об обеспечении экономической мощи. Дальше унитазов как высшего достижения и высшей цели в представлении нет?

Иван Иванов

😲 говорят, что легко посчитать по тому, сколько съедаем еды.