Дедушка Старенький

Есть свидетельство о рождении. Есть свидетельство о смерти. Где свидетельство о жизни?

Ответы
Михаил Гехт

Двое русских в Грузии. Вместо экскурсий взяли две бутылочки портвешка.
Пить решили на кладбище. После второго стакашка читают надпись на надгробии: "Вахтанг Джабаридзе. Родился 1930 Умер 1998. Прожил три года." Туристы зовут сторожа и спрашивают: "Почему написано "Прожил три года", а не 68?" Сторож: "Слущай, у нас считается живешь если у тибя ест квартира, дача, машина, денги, жена, любовница..."
Один из русских, подумав,: "Вася, когда я умру на моей могилке напиши -
Родился мертвым!"

Михаил Гехт

да, это ответ на вопрос, давно известен

Ан
Андрей-Пушкин

По грузинскому кладбищу идут двое,читают надписи на памятниках...
Церетели.родился в 1900,умер в 2002.жил 5 лет...
Кацешвили.родился в 1893 умер в 1999,жил 10 лет...
и так далее на всех памятниках. Подходят они к могильщику
-объясни,мил человек,почему жил человек 100 лет,а написано 5.
-Э...нэ понимаешь! ЖИЛ - это когда дэнги был,
мащина был,женщины был.А остальное это не жил,а так...
Идут двое дальше и один другому говорит
- Когда я помру,напиши мне на памятнике"РОДЫВСЯ МЕРТВЫМ"

Вадим Иванов

Какая такая жизнь? Аттестат, диплом, трудовая, пенсионное, это справки о отбытии очередного срока заключения...до справки о смерти...

Игорь Гаврилов

Паспорт и куча документов. трудовая книжка, военный билет, права. Возможно потому что у людей жизнь очень разная.

Tp
Tpикcтep

Ну так пиши свой дневник 🤣 или особо и нечего ? Метал говно пока не сдох 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Плохо, что в Свидетельстве о смерти не вносят сведения о рождении .

Алла Аа

Это о браке и разводе - по одному или сразу оба в серванте лежат.

Людмила Канивец

Паспорт и надгробная табличка с датой рождения и смерти.

Моя Прелесть

Свидетельство о жизни это амбулаторная карта))

Александр Бабурин

Ищите ....Сделайте запрос через Гос Услуги

С Э М

Паспорт) Как помрет человек, забирают

Дедушка Старенький

Это о гражданстве, не о жизни.

С Э М

Там все - брак, дети, адрес. Жизнь как никак

Татьяна Владимирская

та вот ваши посты тут и останутся))

Татьяна Владимирская

чойта вы аву поменяли?))

Дедушка Старенький

Каждую субботу.

Фи
Фигаро

бес в ребро..

Татьяна Владимирская

та ты посмотри, тут все по расписанию оказывается. и чо, все авы меняют синхронно?))

Alex Alex

Забыл, о браке, о расторжении его

Валерий Гассий

Почему нужно пойти на кладбище...

Луиза Котельникова

Хайди на пфр Тамбвесь твой стаж

Влади Мир

Чеки, налоги, штрафы, пени и т.д.

Луиза

на памятнике написаны же даты

Сергей Остёрский

И черточка между ними. Это и есть жизнь.😳

Луиза

да

Дедушка Старенький

Снова получается не о жизни. А только о рождении и смерти.

Чио-Чио-Сан

Мемуары. Ну и часть-в Обсуждай

Not An Angel...

Паспорт☺️штрафы, коммуналка

Ва
Валерий

Продавленная крышка унитаза