Вася Васильков

🖼Последние солнечные деньки.Крепость"Орешек" Шлиссельбург!)

Ответы
Малина Вареньевна

Наступит новый год, весна и лето!! так что - не последние))

Малина Вареньевна

с правильной профессией можно жить везде))

Вася Васильков

В Питере зафиксировали повышение спроса в 22г на удалённую работу.40%изъявили желание такой формы труда)).Обленились?

Малина Вареньевна

у нас рабочие профессии - в почете))

Малина Вареньевна

а у нас работы не боятся))

Вася Васильков

Нормальные не боятся.Тоже не в офисе.

Даниил ....

Ну

Вася Васильков

Это моё любимое место когда нева впадает в Ладожское озеро и крепость на острове,на стыке русла.Там место судаковое и форелевое

Вася Васильков

Развалины и мемориал с стелой.

Вася Васильков

Шведская крепость.При Кате 2 трэшовая тюрьма.Декабристы были там

Вася Васильков

Она напоминает тюрьму графа Монте Кристо.Тоже остров .Французкая крепость дальше от берега ,не выдумана около Марселя

Вася Васильков

Лен.обл и Карелию южную приладожскую всю