Н*
Наталья ****

Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь - с-ка!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."

Ответы
Марта Кошка

ОСТОРОЖНЕЕ СО СРЕДСТВОМ ДЛЯ ПОСУДЫ!! ОТМЫВАЛА КОТА ПОСЛЕ БЕНЗИНА -ПЕРЕСОХЛА КОЖА И ШЕРСТЬ КЛОКАМИ СЛАЗИЛА. СЕЙЧАС ДАЮ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РОСТА ШЕРСТИ.

Котёнок

Не видела такого, посмотрю.

Марта Кошка

Я НЕ МОГУ ФОТКУ СКИНУТЬ. И НЕ ЗНАЮ ГОРОД-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. МОЖЕТ ВАМ ТАКОЕ НЕ ПРИВОЗЯТ. НА КОРОБКЕ НАПИСАНО Neo фармавит

Котёнок

может

Марта Кошка

ЗАНЕСИ СВОЮ МОРДОЧКУ В ВЕТ.АПТЕКУ И СПРОСИ. Я ТАКОЙ ЖЕ КОМПЛЕКС КУПИЛА ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ КОШКИ, ЧТОБЫ МОЛОКО БЫЛО. У НЕЕ СИСИ ПО ПОЛУ ВОЛОЧАТСЯ

Котёнок

ага

Владимир Добровольский

Иду к зеркалу, надо худеть. Иду к холодильниеу, надо жрать. Вовсем виноваты ноги...

Романтик Z

тут главное момент уловить, что бы не раствориться вообще...

Анатолий Аршинский

Будешь тонкая , бледная и прозрачная все смоет и растворит.

Евгений Иванов

А если я сам еще ничего, а только пузико большое?

Н*
Наталья ****

не пей пиво

Евгений Иванов

Я его не пью. Не люблю. Мне только животик средством для посуды мылить?

Н*
Наталья ****

лучше внутрь

Евгений Иванов

Пузыри изо рта полезут.

Александр Стригельский

И во внутрь принимать тоже нужно.

Сергей Скоробогатый

ну приколистка посмеялся от души

Дядя Миша

🖼

Рахимжан Султанкулов

Класс. Ваш юмор обворожителен

Игорь Титов

баунти-райское наслаждение !

Nikola Mahkov

а если только грудь................?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток втирать приезжай ко мне

Владимир Забродин

Тока внутрё не принимайте!

Трухнин Сергей

флаг те в руки...

Anatoliy Pak

👍😂👏

Сиддик Содиков

😀👍

Антонина Найденова

Ну,конечно!

Ms Svetlana М

😁😁😁

Насима Костикова

😊👍