Nigga Ball

Если купить подруге шампунь "против ломкости", может получится? 😏

Ответы
Андрей

армянское радио спрашивает- чем женщина отличается от телевизора?

Zоя

Ну если она ваша подруга , то она уже полюбасу не ломается)))🤣

Nigga Ball

🤔 а как же френдзона.

Zоя

Понятие, означающее дружеские отношения между мужчиной и женщиной, когда один из них (обычно мужчина) пытается перевести их в романтические или сексуальные.Видимо она( френдзона) для неё была не значительной)))🤣

Nigga Ball

Наоборот тоже бывает.

Zоя

Но реже)

[●_●]

Может быть. Но с алкоголем вернее будет.

Нет Стар

одна извилина у тебя немытая работает?

Анатолий Леметти

Если как последний аргумент?

Alex Alex

Купи лучше мешок цемента

Ев
Европа-Плюс

Совсем сломается 🤣

Робот Вертер

😛👍

Луиза

😄😁