Марина П.

​Страх — это энергия, которая наносит ущерб.​Любовь — это энергия, которая расширяет, дает откровение, делится, исцеляет.
Страх укутывает ваши тела в одежды, любовь позволяет вам оставаться нагими.
Страх замыкается и заканчивается на том, что у вас есть, любовь —
позволяет отдать все, что у вас есть.
Страх гребет под себя, любовь — касается с нежностью.
Страх сковывает, любовь — отпускает.
Страх рождает боль, любовь — облегчение.
Страх атакует, любовь — преображает

Ответы
Лариса Деменева

Да, но страх - дитя любви. Как только мы начинаем любить, так тут же начинаем бояться объект её потерять. Очень остро я это поняла в отношении ребенка.

Марина П.

Все взаимосвязано

Марат

Красиво написали.

Марина П.

Приходите в личку и задавайте вопросы,а я расскажу легким прикосновением

Марат

Задал.

Марина П.

Ответила

Марат

Позже я еще проконсультируюсь.

Марина П.

Удачи

Владимир Двадцатник

👍👍👍

Игнатова Алефтина

👍 Шикарно...!

Марина П.

Спасибо!

Алла Савина

согласна

Валерий Савицкий

😍

ОК
Олег Коротков

👍