******

Говорят, что любовь стоит того, чтобы ждать.

Я очень жду. А вы́ ждёте людей, обстоятельств, радости?

Ответы · страница 2
Светлана Кувалдина

Радость нужно создавать самому(ой)..Любить все что окружает...Дарить себе улыбку и другим..А любовь стоит ..чтоб ее ждать!

Lao Dao

обстоятельства..радость.. это как бандит в ночи..ждешь..а оно внезапно и это правильно..резюме..не ждите..найдет🌹

Се
Сергей

А чего ждать-то? Дела-поступки совершать надо, тогда и радость обрести можно, да и любовью любовь притянется... )

Се
Сергей

Не запрещает, но тогда и на слово верит глупо ))

******

На деле надо проверять. Как себя ведёт человек в различных ситуациях

Се
Сергей

Это да, но что-то проверить постфактум уже не представляется возможным и тогда либо верить, либо нет. Лучше тогда не верить ))

******

А тут как обстоятельства повернутся.

Се
Сергей

Если нельзя проверить слова на деле - значит не верить. ) Кстати надо учесть ))

Валерий Маминов

От одного ожидания может быть толку мало и потерянные годы не вернёшь. нужно действовать , чтобы Вас заметили .

Daler Rubins

А ха ха ха ой мамочки а ха ха ха ха о ГОСПОДИ А ХА ХА ХА. Прошу прощения. Я тоже жду. Вы делает всё правильно

Готин Николай

Ученик спросил мудреца: - Долго ли ждать перемен к лучшему? Мудрец ответил: - Если ждать, то долго...

Даулет Оразаи

любовь не ждут а творят если вокруг вас всем 100 процентно кажется это безумие значит это любовь

Илья Осипенко

Дождался, да конечно, но не жду, а просто делаю то что нужно делать, всё приходит когда приходит

Вел Vel

любовь понятие относительное,так же можно привязать туда и привычку,привязанность,симпатию)

Павел Ковардов

если вы долгожитель(так 1000лет) то можно и подождать,а у нас срок короткий можно и не успеть

Ол
Олег

Я ждал её, думал что она пришла, но меня обламали и просто отшили, хотя всё было так хорошо

Ол
Олег

А нельзя как-то думать иначе, тем более что симпатии были обоюдные, да ладно что уж теперь живём дальше

******

Вот и правильно, живите. Зачем выяснять отношения, которых уже нет

Ол
Олег

А зачем что-то выяснять, всё равно ничего не изменится, нервы друг другу трепать,, а другие могут сказать что сдался не пытался её вернуть, просто считаю нет смысла, повторюсь живём дальше и всё.

******

Найти гармонию вам в жизни.

Ол
Олег

Понятно спасибо вам за общение

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

В КОММУНАЛКЕ ИЩУ РАДОСТЬ НО ХОЛОДИЛЬНИК НА ЗАМКАХ 🖼

Константин Лисицын

Меня ими шокируют,не осознавая,что Она все-таки Большая первая осознанная любовь...

Константин Лисицын

У все0 свое восприятие комфорта. Я положил линолеум,а чейто муж заказал ламинад...Не все так здорово!)))

******

Какая разница, главное что внутри человека

Константин Лисицын

Кроме возможности -еще -Надо!Но кто же интересен?)))

Константин Лисицын

И итог...Не семьи.Не Детей.Ничего....Я изложил версию мне предложенную Живым Человеком.Не придуманным кем -то...6а _:Я доведу Тебя до звезды!(перевираю старый мультфильм...)а итог помните?

Ди
Димид

Говорят,что обстоятельства складываются в случай для таких людей! Радости ради😉

Ди
Димид

Главное не забывать,что мир не без добрых людей и вера во Христа от БОГа всевышнего благодать!

Вл
Владимир

Если ждете с радостью то Правильно а вообще мне уже ждать некогда ---просто живу!!!

Вл
Владимир

☺️🤝🌹«Потом! Потом мы наверстаем!»-
Мы все так думаем, листая
Страницы Жизни и Года...
Потом когда-нибудь... Когда?
Когда мы в Радость окунемся?
и с Тишиной своей сольемся?
Когда Веселой Песни Смех
Не отодвинет нам «Успех»?
Когда Прогулка нас поманит
И Свежесть Жизни нас заманит?
Когда устанет Суета?
Дождемся или нет?Когда?

Аydar (Dobro).

Мудрые хороший человек может быть хорошим многим и не выбирает людей как одежду

Пётр Сергеевич

Я жду иочень хочу этого Правда не знаю как это должно произойти и произойдёт ли ?

Курт Лямке

ЭТО ЦОЙ СПЕЛ-ЖИЗНЬ СТОИТ ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ - А ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО ЧТОБЫ ЖДАТЬ🤝

Марина Митькова

Под лежачий камень вода не течет

******

Не течет. Я активна в своей жизни

******

Я понимаю. Раньше тоже слушала такую музыку. Сейчас больше к классике, органу, инсртументалке, джазу.

Александр Максимов

Если вы поймёте что такое Любовь на самом деле, вопрос у вас отпадёт сам собой!!!

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Мужчины ждать не любят, то есть долго ждать не любят...))))))

Алекс Венцель

Это только в кино и книгах ждут по 25 лет...