Вик Тор

Почему стена плача существует, а стены смеха,нет?

Ответы
Татьяна Васькина

Смех не может быть стеной, это всепроникающая и заразительная субстанция. Я радужным светом ворвусь в хмурость дней и россыпью смеха свершу сей обряд.Везенье поселится в жизни моей и выкрасит будни в счастливый наряд!

Вик Тор

Вы правы!У нас сделали ремонт. Сначала плакали, а сейчас смеёмся.Так что приступайте к ремонту.😉 😌 😁

Татьяна Васькина

Уже грубо говоря затрахалась от него.

Вик Тор

А как же..".Везенье поселится в жизни моей и выкрасит будни в счастливый наряд!"!??

Татьяна Васькина

Так вот ОНО поселилось в жизни моей и то красит, то перекрашивает, то ломает, то ещё что-то придумывает, ....всю мою россыпь куда-то схоронило.

Вик Тор

Не огорчайтесь. Жизнь такова какой мы ее воспринимаем, так что больше юмора никогда не помешает. Удачи!!

Любовь Бородина

Плакать, видимо, у стены, через которую не пройти, легче, чем смеяться. Вы когда-нибудь смеялись над тем, что зашли в тупик?

Вик Тор

А я так и делаю. В таких случаях юмот ( юмор) меня только и спасает.😵 🤣 😵 😜

Любовь Бородина

👍 👏 👏 Вы один из немногих, обладающих умением посмеяться у непроходимой стены.

Вик Тор

Даже стены строят те "инженеры", кто видят их границы, иначе не добьются результата. Понимая это, юморист и оптимист, знает, что все равно их можно обойти,и, .... НАХОДИТ решения. А Вы как думаете?

Любовь Бородина

Я по жизни безрассудная ☹️ оптимистка.😄 😇

Вик Тор

👌 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Любовь Бородина

Спасибо большое, особенно за розы. Не потому что красные и красивые, а потому что в них есть шипы: встряхивают и приводят в состояние прагматического анализа.

Нина Климович

Есть комнаты смеха... С точки зрения архитектурной комната- более совершенное произведение, чем стена)

Вик Тор

Жаль! Не надо плакать, желательно исправлять ошибки с юмором. Иначе жизнь не в радость.Удачи.

Нина Климович

Да мы от счастья.....

Вик Тор

Удачи Вам и больше юмора...!!!! Правда жена меня в этом не поддерживает.😌 😌 😌 😵

Нина Климович

Благодарю вас)На самом деле без юмора не выжить...согласна с вами)

Вик Тор

Удачи и нос к верху!!! Как говорил мне дедушка!!!👍 🌹

Лев Дувидович Перкис

Евреям всегда было не до смеха. Но они об этом забывали, как только уходили от стены плача.

Вик Тор

Еврейский юмор учит каждого, что возможно любить жизнь такой какой она есть. Мудрый народ позволяет себе и плакать и смеяться. И это ЗДОРОВО!

Лев Дувидович Перкис

И с этим невозможно спорить.

Вик Тор

А зачем? Удачи!

Лев Дувидович Перкис

И вам всего доброго.

Вик Тор

Спасибо за общение. С ув Виктор.

Лев Дувидович Перкис

И вам спасибо.

Наталья Разливанова

юмор и смех побеждают плачь и это прекрасно. Зачем от хорошего отгораживаться стеной...

Вик Тор

Вы правы!!!👍 🌹 🌹 🌹 😁

Сергей

Ну почему нет - вы наклеили новые обои а вам сверху соседи залили её !

Вик Тор

😜 👍 😵 🤣 😂

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Вик Тор

😉 😔 ☺️....😂 🤣

Егор

Блин это идея . Кривое зеркало высотой метра три. И в километр длиной

Вик Тор

Организуйте. Удачи.

The Мишка На Юге

Вечная проблема еврейского народа ныть о отсутствии денег!!!!

Вик Тор

👍 😂 🤣!!!

Александр Кулешов

Интересно, а что делать у этой стены смеха, если бы она была?

Вик Тор

Не знаю.

Александр Кулешов

Вот потому ее и нет

Вик Тор

Как раз наоборот. Сейчас так строят, что стены смеха сплошь и рядом встречаются.

Александр Кулешов

Что то я не понял. Вы спросили, почему нет стены смеха, а сейчас вы говорите, что стены смеха сплошь и рядом Это как?

Вик Тор

Ладно. Возможно я не прав.

Александр Кулешов

Да ладно. Пустяки Пока🥂

Muza

Смех-дело спонтанное, а плач-это когда грусть, тоска давит.

Вик Тор

Еврейский юмор учит каждого, что возможно любить жизнь такой какой она есть.Одни анекдоты чего стоят. Притом авторы тоже евреи. Мудрый народ позволяет себе и плакать и смеяться. И это ЗДОРОВО! Не так ли!?

Muza

Любой народ и плачет и смеётся. Я уважаю любой народ.

Вик Тор

Я тоже. Нет народа не достойного уважения.

Лариса Деменева

есть не только стена, есть целая комната смеха)))

Вик Тор

Вы правы, хотя и не были у меня дома.После ремонта у нас сочетается в комнатах и смех и слезы. И все эти СТЕНЫ виноваты!!😁 😂 🤣 😫 😩 😔 😵 😜

Лариса Деменева

да ладно, была бы крыша))))

Вик Тор

Точно!

Марина Рябоконь

создайте, и мы посмеемся около нее вместе с вами

Вик Тор

А комнаты смеха у Вас есть?А то приходите к нам. У нас сделали ремонт. Сначала плакали, а сейчас смеёмся.Так что приступайте к ремонту.😉 😌 😁

Марина Рябоконь

у меня классный ремонт... сама делала... не подкопаешься.....

Вик Тор

Замечательно!!!! Умница!!!🌹 🌹 🌹 👍

Мила-Людмила

Зато есть комната смеха, а комнаты плача нет.....

Вик Тор

Да!

Гелена Полховская

зато целая комната есть😜

Вик Тор

У нас после ремонта, тоже есть.😁

Валерий Налибоцкий

А Вы думаете у Стены Плача не смеются?

Вик Тор

Не знаю. Там не был.

Валерий Налибоцкий

Я был и не раз. Живу в Израиле. Смеются. Знаю точно.

Вик Тор

Еврейский юмор учит каждого, что возможно любить жизнь такой какой она есть. Мудрый народ позволяет себе и плакать и смеяться. И это ЗДОРОВО

Валерий Налибоцкий

Здорово. Спасибо.

Вик Тор

Но на это способен любой народ и за это достоин уважения.

Владимир Забродин

Были же аттракционы -"Комната смеха"

Вик Тор

Согласен.

Arsen Beisenov

пока ее построят - лопнут со смеху)))

Вик Тор

У нас сделали ремонт. Сначала плакали, а сейчас смеёмся.Так что приступайте к ремонту.😉 😌 😁 Нечего спорить!?😉

Любовь Бурлакова

Так у нас ремонт или стройка-определитесь?!

Вик Тор

Зачем. Просто хочется шутить.

Наталья Черных

Есть же комнаты смеха-равнозначно

Вик Тор

Точно!!!У нас сделали ремонт. Сначала плакали, а сейчас смеёмся.Так что приступайте к ремонту.😉 😌 😁и у вас будет личная комната смеха.😌 😉 🤣

Наталья Черных

Перед ремонтом,чтобы не плакать,можно распланировать всё время

Вик Тор

У нас целая стопка проектов и корявые руки все испортили. Ладно. Тема о смехе, а не о горе. Хорошего Вам настроения.

Наталья Черных

Спасибо-и Вам того же!!!

Вик Тор

👍 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

Мы живем в деструктивной системе.

Вик Тор

Почему Вы так думаете?

Ир
Ирина

Потому что наша система так устроена. 30% конструктивных алгоритмов и 70% деструктивных.

Вик Тор

Возможно. Откуда у Вас эти цифры?

Ир
Ирина

Из ченнелинга.

Вик Тор

Удачи!

Tatyana Fedorovich

Все вопросы ...к жителям Израиля....

Вик Тор

А у меня после ремонта Стены плача и Смеха появились в квартире😜 🤓 🤣 😰 😥 😭 😴 Пока я был на даче!???