#n
#natysьka#

Я думаю ,что люди по настоящему не сочувствуют чьей либо беде,а просто думают"слава богу,что это случилось не со мной"

Ответы
Иван Ложкер

К сожалению, очень похоже на правду. Искренне сопереживать удел не многих. Это недоступный многим эмоциональный уровень. Наше сочувствие ограничивается уровнем физическим. Как же он теперь будет? - спрашиваем мы, а не "Что он сейчас чувствует"....

Владимир Лебедев

Есть такой компонент в той палитре мыслей, когда видишь горе. Но все равно хочется помочь. И это хорошо. Иначе помогать было бы некому: все бы померли или обезумели от горя. Мне нравятся врачи, которые не сочувствуют пациенту, а просто работают.

Геннадий Костарев

Вы предвзято думаете о людях. Как правило, в таких случаях, мы приписываем свои собственные пороки, тем, кто их лишён вовсе. Мы зачастую видим в чистых душах, лишь своё собственное отражение, не очень чистых, тёмных уголков нашей души.

Евгений Зубков

...так что лить без повода слёзы смысла нет -до какого года нам выписан билет-никому не ведано радуйся молись-чтоб большими бедами обошла нас жизнь-так в песне-наверно и в жизни так же

Tu
Tutby

да, по большому счёту никому до никого нет никакого дела: чужая боль - это чужая боль, чужая радость - это чужая радость. Мне жить с таким пониманием реальности гораздо проще.

Игорь Петров

Упаси Господь так думать!!! Когда был Беслан первое что лично у меня промелькнуло в мыслях: да лучше б я там в заложниках был, только бы не дети! Так что и наоборот бывает!

Виктор Пузарин

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет!
Омар Хайям.

Оо
Ооо

Мы пели вам песни печальные а вы не плакали . Делайте выводы потому что если не свами то свашими близкими предупрежден значит вооружен )))

Кирилл Занин

Ну те которые ржут над комедиями где герой постоянно лажает и позорится. Именно такие скотины. Я по этой причине комедии не люблю)

Rufat Al

Естественно , и поэтому ты надела протертую кофту с дырочкой ❓❗️ Решила проверить на сколько это действует ❓❓

#n
#natysьka#

Это отсвечивает так

Rufat Al

Глянь по внимательней она протерта , я на мобиле и увеличив УДИВИЛСЯ 😉

#n
#natysьka#

Отстань

Rufat Al

Переоденься ☺️🌷

#n
#natysьka#

Лан

Rufat Al

Тогда отстану , но не зови , потому что сама просила 😉🌷🍒

Иван Ручкин

Мы ж не может встать на место того, кому плохо, но лишь можем направить чувство Любви и пожелать всего хорошего!

Андрей Зайцев

О ЧЕМ ВЫ ТОГДА ДУМАЕТЕ??? СОЧУЙСТВИЕ- ОДНА ИЗ ДУХОВНЫХ ЧУВСТВ ЧЕЛОВЕКА. КОТОРАЯ ОТЛИЧАЕТ ЕГО ОТ МНОГИХ ЖИВОТНЫХ.

Явой Сопов

а как быть с теми, кто думает со мной то ладно а им то за что ? не всегда конечно но .на то и голова что б думать )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эмпатия – это умение человека сочувствовать и понимать окружающих,это будет всегда в нашей крови,Наташа.

Алексей Комаров

МЫ ВСЕ МАЛЕНЬКО ЭГОИСТЫ. НО Я ДУМАЮ ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ТАК МИР БЫ РУХНУЛ. НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО😉

Надежда Казакова

Зря Вы так думаете. Люди не только сочувствуют, но и помогают чем могут. Наверное, Вы судите по себе.

Валера Каюнов

Все так думают но с многими что то случается потому что учимся на своих ошибках а не на чужих

Елена Овсянникова

Это нормальная реакция, но не важно, что думает, важно , что делает, многие реально помогают.

Виталик

Фиг знает у всех так или нет. Но я точно не умею сочувствовать. Сухарь етить меня за ногу))

Александр Максимов

А вы людей вобще видели? Не Нужно делать поспешных выводов, сначала посмотрите на людей