Ольга

Сотни тысяч россиян, безуспешно постучав в различные инстанции и не получив ничего, кроме всеми известного посыла, дождались очередной всероссийской лотереи исполнения заветной мечты под названием "Прямая линия с президентом". На практике конечно это линия самая что ни на есть кривая, которая отражает всю степень деградации того, что Путин назвал вертикалью власти. Получается, что весь бюрократический аппарат, 1 500 000 человек, призванный эффективно работать, свои обязанности выполняет ХЕРОВО ?

Ответы · страница 2
Алексей Заславский

Вы не правы. В этот раз я вопрос не задавал. А в прошлый раз задавал. И был результат.

Ольга

Так в том то и дело , что пока президенту не пожалуешься ничего не будет , вертикаль власти созданная им не работает .

Алексей Заславский

Подайте предложение. Объявить импичмент президенту.

Алексей Заславский

Россия страна монархическая. И не важно как называется глава. Царь, генсек, президент. Нужен ПАПА, который всё решит.

Alexander Titov

Да получается,что он вообще не чего не выполняет! И зачем его содержать?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и даже - ХУЖЕ.... В Норвегии, к примеру, всё правительство = 8 человек...!!!???

Medvedrus Иванов

Ты этого не знала?Да и вся эта показуха по тв меня просто раздражает.

Re
Ren.

Ему ненадо работящих ему надо чтоб они л@зали сокральное место его

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Егор

Не то слово.твари жирующие с оглядкой на хозяина. Как псы поганые

Андрей Исаков

Как мягко вы выразились. Моё определение даже печатать нельзя.

Сергей Михайлов

Это не открытие. А фарс устроенный для этого полное говно!

Serhiy Lyesnykh

ничего не скажу о россии-это просто глубокая жопа мира.....

Сергей Рымбалович

Конечно! Но страшнее не это, а глобальное потепление. Вот!

Артём Коновалов

они лишь передаточные звенья, из них ни кто не работает...

Володя Ермощенков

15 лет одно и тоже заметьте не одна реформа не двинулась

Николай Верниковский

херово. точно. на местах они короли. а мы - быдло для них

Александр Гусев

Последнее слово в Вашем послании слишком ласковое...)))

Ольга

Это оценка работы чиновников ...ещё мягко написала ))

Олег Коноплев

Не работает...а когда заставляешь,-страшно обижается!!!

Relfang Relfang

Это не линия кривая, это вертикаль не вертикальная.:-)

Александр Боярский

А вы можете предложить что то лучше? У вас есть план?

Ольга

кому предложить ? президенту ?

Александр Боярский

ну если не можете, что тогда критиковать? Вы что лучше него? не думаю.

Ольга

я в стописят раз лучше президента я в отличии от него людей люблю и мне их жалко и уж геноцида собственного народа я бы точно не устроила а если вам очень нравятся наши ленивые и безответственные чиновники то как грицца это ваши проблемы .

Александр Боярский

А чем вы его любите? задницей толстой! Вы вспомните, какая у вас была зарплата в 2000 году, какая была пенсия у пенсионеров тогда. Сколько заводов и фабрик вашими видно любимыми дерьмократами было уничтожено, и сколько новых сейчас строится. Вы не удосужились это узнать? думаю, мозгов не хватило. Склько сейчас мостов построено в стране, и сколько строится. Вам всего этого мало? А начальники на местах? Так какие вы, такие и начальники. Сидеть на жопе меньше надо, тогда они шевелится будут(вот как у нас в городе, к примеру!). так то!

Ольга

Мужчина вы не в себе ? Какими моими демократами ? А Путин кто не демократ разве ? И задницу мою трогать не надо , если без оскорблений общаться мама не научила или мозгов не хватает то тогда давай до свидания и думай чё пишешь в следующий раз , а то прям за президента обидно , что такие уроды безголовые за него попу рвут...ужасссс...

Valerij Besstrunnov

Да это было убожество и мямленье, одни обещания.

Владимир Богословский

А Гос дума - это опарыши на теле огромной страны.