Dajana Dajana

Если бы тебе предложили вечную молодость и кучу денег с условием, что у тебя в жизни никогда не будет интима, каким был бы твой выбор?

Ответы · страница 2
Видмет Лапатыч Бизульо

Мне как- то волшебник предлагал на выбор либо феноменальную память, либо отличную потенцию.

Владимир Городилов

...любой адекватный чел выберет последнее....деньги можно заработать и просто не стареть...

Дмитрий Донченко

зачем молодость без интима?! А денюжку можно очень постараться заработать - я так думаю...

Далеко Не Идеал...увы(

Так.... Судя по всему, с интимом мы завязали...) так что выбираем молодость! Но вот вечную?))))

Валийжан Салимжанов

Странный вопрос, зачем тогда жить? Раиса, перестань себе голову морочить себе и другим.

Раиса

Понятно с вами🙂👍

Валийжан Салимжанов

Я, очень рад что все уяснилось!

Раиса

Я УЖЕ УДАЛИЛА ВОПРОС.ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ГЛУПЫЙ.

Андрей Баженов

Деньги - зло, а вечная молодость зависит от человека...так что без интима никак нельзя!)))

Ирина

Это означало бы никогда не любить и не стать матерью, а зачем тогда молодость и деньги?

Михаил

соглашусь. поскольку я еврей - насчет интима придумаю как обойти это ограничение.

Михаил

а кто предлагает? если дьявол - может и душу забрать) а душа мне самому нужна. тогда не покатит)

Валера Тен

Добрый день Нургул! Прекрасного настроения! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Лучше интим!

Невеста Октября 💜

А можно мне просто кучу денег без вечной жизни и интима?
Я согласна даже на это.

Игорь Черепанов

Смысл жизни- продолжение рода.... В данном варианте жизнь просто теряет смысл.

Нарзулло Дадобоев

Послал бы предлагающего... А если серьёзно жизнь без любви это существование.

Виталий Цыплухин

Молодость и кучу денег, а салон интимных стрижек мне даром не нужен! 😉

Liliya S

Никто такого пока что предложить не может ни с условием, ни без условия.

Виктор Крупник

Здесь есть варианты! Отбросим молодость, деньги и интим и что осталось

Вальдемар Никольский

выбрал бы. интим будет с роботом, их вот-вот начнут массово выпускать

Руслан/// Grizli

А кому нужен -Калека- с его вечно молодой физиономией и кучей бабла?!

Руслан/// Grizli

Как называется мужчина который хочет,но -Не может-Импотент,а как называется который -Может,а не хочет?😉

Борис Хакимов

Выбирайте виртуальный - и деньги, и молодость при вас останутся.

Борис Хакимов

Действуйте, и не ошибетесь.

Бя
Бяшим

На кой черт нужна такая жизнь)))) Пусть лет через 20 это спросят))))

Ну
Нургуль

Пока ненадо да???🤗

Бя
Бяшим

Нееее.....это наслаждение не стоит ни каких денег))))Конечно же деньги нужны, особенно для красивого интима)))

Бя
Бяшим

А кто без денег — ооооуууу))))

Ну
Нургуль

Ну почему же....Деньги не всё решает...

Бя
Бяшим

Сейчас —99% решают. Повторю—интим и без денег может быть. Женатые люди как то ведь решают и за бесплатно, но всегда мечтают об интиме в красивых местах —на морях, в замках или дворцах, со знаменитостями и т.д. А для этого—нужны деньги))))

Ну
Нургуль

Есть же альфонсы...которое деньги не тратит ради .....но довольные..

Бя
Бяшим

))))))))Тогда вопрос надо ставить иначе. Спрашивайте мужчин, альфонсам не отвечать или наоборот.

Юрий Малиновский

Конечно вечную молодость...даже без денег можно...заработаем....