Валерий Леонов

кто смотрел "левиафан"..-фильм раскрыл механизм пост советской власти..или нет?

Ответы · страница 4
Анна Скоробогатова

пока не могу набраться духу, не люблю мрачные фильмы.

Валерий Леонов

ну..он не то чтобы..мрачный..хотя..конечно..но скорее..научный..рассечь народное тело..и удалить опухоль..где то так..

Анна Скоробогатова

Может в выходные посмотрю, все советуют

Валерий Леонов

ок..напишите..если не трудно

Елена

смотрела. печально. раскрыл. молодцы авторы и актеры!

Елена

ВЫ имеете к фильмы отношение? может ВЫ==главный герой, режиссер или исполнитель гл роли???

Валерий Леонов

да нет что вы..я простой стрелочник

... Рус

Фильм обыкновенный.Такие сейчас штампуют пачками...

Валерий Леонов

спас за ответ..если бегло смотреть..то вы правы

... Рус

Нормально смотрел.Не цепляет.Просто есть с чем сравнивать.

Валерий Леонов

ну не знаю..там все в деталях..не говорю что шедевр всех времен..но..не каждый..сможет

... Рус

Да,может я отстал,у меня другие критерии.Например я считаю,что один фильм Бондарчука "Судьба человека"перекрывает все созданные в России "картины"вместе взятые за период 20-25лет...

Валерий Леонов

понял..критерии..спасибо за откровенность

Елена Александровна

это американская история. но я б этот фильм зареза б

Валерий Леонов

жестокая вы девушка..но за реакцию-спасибо

Елена Александровна

пожалуйста. Звягинцев не любит Россию

Валерий Леонов

а вы с ним..общались..а я думаю..любит..только это не слащавая любовь..а любовь..как огонь..сжигающий все ложное и лицемерное

Валерий Леонов

имеете право..иметь..и сравнивать..и уточнять его..и даже..менять..как это ни страшно звучит

Svetlana Tuguleva

Я смотрела..не удивлена..к сожалению..правда жизни..

Svetlana Tuguleva

приветик..я вспомнила смотрела 100 лет назад..что скажешь фильм полный равнодушия вроде такие впечатления у меня тогда остались

Валерий Леонов

нет конец там оптимстический..а про равнодушие ничего не сказано..может..другой

Svetlana Tuguleva

какого года 1990.."Оно" триллер да?

Валерий Леонов

год не помню..а режиссер Землянский..вроде..если не ошибаюсь

Svetlana Tuguleva

ах вот как тогда это не тот фильм..поищу..

Сергей Колесников

Обычная либеральная чернуха за наши с вами деньги.

Аля

не смотрела и так понятно очередной обс....р России.

Ольга Титаева

Лучше книгу Акунина прочтите, а там сами поймете,,,

Петр Пухов

Думаю да но с церковью и батюшкой как то печально

Валерий Леонов

так..там два представителя..один полностью перешел в мир..другой пытался как то общаться с народом..хотя и на не понятном ему языке библейских образов

Сергей Ласточкин

он ее показал. и даже не утрированно практически.

Таня Ф

вам советская власть не нравилась? а я ее обажаю

Вячеслав Яшин

Пи-Дженерейшен это показывает намного точнее!

Вячеслав Яшин

Фильм,в инете должен быть если не почистили.

Валерий Леонов

спасибо!-гляну..как нибудь

Ринат Сабуров

заказной фильм... причем даже смотреть не хочу

Валерий Леонов

да уж..шедевры по заказу не делаются

Ринат Сабуров

Фильм о повседневности... мы лишь винтики..

Артур Галеев

фильм даже не оправдал минимальных надежд.. )))

Виолетта Jk

да что вам далось прошлое, смотрите в будущее

Валерий Леонов

а что такое..оку.. по вашему..это он в чистом виде

Виолетта Jk

да нет, выход в астрал есть работа по соединению двух миров, в которых человек должен действовать сознательно, обживать пора тот мир и общаться с ушедшими родственниками

Валерий Леонов

есть и другие мнения на этот счет..-тоже когда то думал..-это горизонт

Виолетта Jk

тут мелко однако и не видать вашей личности

Валерий Леонов

клацнуть можно..увеличится..да и чего на него смотреть..даже очки не снял..зануда

Юрий Набока

Просто правдивый фильм . Реалистичная драма .

Фарид Мустафин

лично я прям полюбил нашу власть и церковь...

Валерий Леонов

тянетесь значит ко всему новому..

Валерий Леонов

порвал бы давно улетел..это искусство длиною в жизнь

Игорь Ковальчук

прав тот..у кого больше прав..фильм реальный.

Игорь Денисов

Вопрос не понял. Что есть "механизм власти"??

Валерий Леонов

механизм..ну это..как бы код распознавания своих..в духовно развитых сообществах-по степени профессионализма..в тоталитарных-по принадлежности к какой либо к партии..либо к какой то одной конфессии..либо по родственным связям в совсем уже одиозных режимах..-примерно так

Игорь Денисов

Позвольте Вас уточнить... Из Вашего ответа я понял, что в вопросе Вы имели ввиду недостатки власти. Да, недостатки раскрыл. Но в ответе Вы указываете, что имели ввиду распознавание... Т.е. распознавание отнесли к недостаткам. Т.е. распознавание врагов - это плохо? Хм... Интересно. Также Вы поставили ДУХОВНОСТЬ в зависимость от профессионализма. Т.е. сделали её производной. Кончита Вюрст не кажется мне идеалом духовности...

Валерий Леонов

ок..понял..это на фото вы такой молодой и ясный

Евгений Тимофеев

Как следствие советской власти, скажем ТАК!

Валерий Леонов

спасибо за ответ.даа так точнее