Татьяна))

А вы любите готовить? И какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы
Ма
Мария

Очень нравится готовить!!! Любимых блюд очень много: борщ, сырный суп с грибами, окрошка, разные виды запеченного мяса, нугетты, свинина в кисло-сладком соусе с ананасами, различные салаты и т.д. А ещё обожаю делать творожные десерты, зефир, имбирные пряники, капкейки!!!

Татьяна))

Ах как весело 😊

Ма
Мария

Это же лучше, чем грустить!!!

Татьяна))

Я с вами согласна!

Cергей Плотников

Вообще много вкусных и любимых блюд,зависит от того что хочет организм.Сейчас бы с удовольствием,зажарил сома на решетке гриль на углях, очень вкусно получается ,он очень жирный.Под огурчики с помидорами.Это круто.

Евгений Воронов

блины из печки с маслом тока из русской печки блины мои любимые а все остальные блины которые готовят на плитах или на блинисах или на газу это все пародия вкус уже не тот

Татьяна))

Я с вами согласна)

Аydar (Dobro).

Думаю бэлеш! Большой пирог с картошкой ,луком и мясом в середине крышка поливают бульон во время приготовления и подают к столу с мясным бульоном в пиалах!)

Татьяна))

Я знаю этот пирог)

Аydar (Dobro).

Ок

Св
Светлана!

Просто обожаю.у нас их много борщ, плов, манты,курник. Все не перечесть, а курочка в медово- соевом соусе это просто бомба.

Татьяна))

Мммм) вкусно)

Стас Васильев

вареники с творогом, борщ с гусятиной и свекольными листьями, салат с капусты неквашенной а свежей и с сиром и чесноком.

Татьяна))

Отлично!

Александр

Спагетти, с томатным грибным соусом))), бисквит, суп морской из сёмги, тушеный кролик с картофелем(на природе вкусно)

Татьяна))

Отлично!!!!

Ирина Ефремова

Люблю готовить только под настроение....любимое блюдо- любой салатик...желательно низкокалорийный!😋 🌹

Лариса

Люблю готовить. Много любимых блюд. Сациви, энчиладас, лазанья, манты, баранья лопатка....

Татьяна))

Отлично!

Артём Вадимович Овсянников

Люблю, умею и делаю это с удовольствием. Практически всё, что выходит из под моего ножа.

Иг
Игорь

Готовить приходиться. Любие блюдо? Блюдо приготовленное чужими руками.🙂

Андрей Борисович

готовить иногда необходмость я живу один. а любимое что то из восточной кухни.

Татьяна))

Понятно

Андрей Борисович

это хорошо👍

Москва Златоглавая Z

Готовить я люблю и умею. А любимых блюд много! У нас разнообразный стол!))

Оля Назарова

честно? ненавижу, но надо, любимое моё? гороховый суп у мужа салат оливье

Роман C

Люблю)))) Только для других, а себе стэйк с кровью или рыбу по дарковски))

Розалия Файзуллина

Манты-настоящие,узбекские,не с фаршем,а с порубленным мясом.👍

Наталья)))

Я просто талантливо готовлю варёные яйца😀Они же и любимые.

Татьяна))

Вау)

Ангел L

люблю..и всегда готовлю с душой..даже если на скорую руку....☺️

Се
Сергей

Готовлю все. Со смаком. По другому не умею. Мясо люблю готовить.

Татьяна))

Отлично

Виталий

Бывает готовлю...но любовью это сказать нельзя..зато от души...