Алексей Агрицкий

Всех Россиян с праздником!!! А кто нибудь празднует по настоящему? Расскащывайте😁

Ответы
... Рус

Став европейской колонией, Россия празднует День народного единства...🤣🤣🤣 4 ноября, хотя этого числа, в 1612 году вообще ничего не происходило значимого, даже по официальной истории...🤷‍♂️

Алексей Агрицкий

Сам ты колония моральная.

... Рус

Скрепоносец,что ли, верящий в великость Рашки?🤣

Алексей Агрицкий

См. Выше

... Рус

Ок.🤷‍♂️ Всё ясно...😁

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вам не кажется, что всякие праздники сейчас не уместны? Война идёт, люди гибнут... Наши парни... А вы праздники празднуете...

Алексей Агрицкий

Не кажется. Уместны. Войны нет к сожалению. Все ещё спецоперация.

Вера Сергеевна-V

Спасибо И Вас с праздником )Вот прошёл отличный концерт ,это хорошо ) А единение? Нам ещё предстоит над этим потрудиться )

Алексей Агрицкий

Согласен

Никифоров Валерий

Нет , никогда я не буду един с попами , гос служащими , полицаями , прочей жадной нечистью , называемой олигархами.

Алексей Агрицкий

А с историей ?

Никифоров Валерий

В истории нет примеров единения власти и народа.

Алексей Агрицкий

Сомнительная философия

Анна

Сижу в кресле качалке с горячим вкусным кофе и смотрю классный фильм,офигенно праздную!!!

Алексей Агрицкий

👍поддерживаю

Константин

Что за фильм?

Алексей Агрицкий

По 1 каналу про символы России передача

Анна

Надвое

Константин

Спасибо! Нашёл

Анна

Ага👍🏼👍🏼👍🏼

Чио-Чио-Сан

Я толком и не понимаю этот праздник. Я знаю "День седьмого ноября-красный день календаря"

Алексей Агрицкий

Значит с наступающим!

Чио-Чио-Сан

И вас!

Алексей Агрицкий

Спасибо

Михаил Гехт

Православные - День Казанской богоматери. Не случайно дата Патриархом вброшена😇

Ва
Васильевич

День 7 ноября, красный день календаря. Посмотри в свое́ окно, всё на улице красно)))

Стас Васильев

До сих пор не понимаю смысла этого праздника. Зачем, от кого, кому и вообще!!!!

Стас Васильев

Санёк, а пошутил))) мой круг знакомств меньше чем тобой узурпированные личности)))

Алексей Агрицкий

Не по адресу. Я не Санёк.

Стас Васильев

Ни суть важно. Тебе Васек отвечает с Лехой питерским.

Алексей Агрицкий

Не по адресу

Стас Васильев

Так карта легла.

Ludmila S

Празднуют, судя по новостям те, кого заставили ...Да с размахом...🤣😁🍁👍🍁

Алексей Агрицкий

Меня не заставляли. Я сам. И нас много

Ludmila S

Я имела ввиду на площадях, парках...

Алексей Агрицкий

Это не обязательно. Можно и в кругу друзей, родственников

Ludmila S

У нас в семье что-то не прижился этот новый праздник...Вот 7 ноября чаще вспоминаем...ходили на демонстрации...было весело...

Дмитрий Васильев

праздную...тока после работы ....."производственная необходимость " блин!

Константин Лисицын

Выпиваем, а не Выжираем!!!! Правда не совсем понимаю, за что, Алексей!)))

Алексей Агрицкий

Дни Октябрьской революции 1917- это раз. Дни изгнания поляков из Москвы 1612-это два. День казанской иконы божьей матери. Это три. Выбирай, что тебе ближе. Ну некоторые ещё хэллоуин продолжают отмечать 😱😁

Константин Лисицын

7 е Ноября!!!

Константин Лисицын

Уже исказили!!!

Кристина.

Какой на хрен праздник когда наши умирают на фронте. Совсем что ли...

Алексей Агрицкий

С праздником!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Для меня 7 ноября ПРАЗДНИК!!! А сегодня... просто лишний выходной!!!

Алексей Агрицкий

Изгнание поляков и Москвы в 1612 году - тоже историческое событие. Достойно памяти нашей.

Надежда

ПРаздную...Вместе поём..Я на диване,Остальные в телеке😁

Алексей Агрицкий

Неплохо!!

Надежда

Обьединяемся

Андрей Заруба

До седьмого ещё время есть. Наверное выпью коньячку.

Андрей Заруба

Ну да или пива.

Андрей Пивенко

Мы Советские люди, а не российские воры миллиардеры)

Се
Сергей

4го работал. И завтра работаю. Но 7го мне привычней

Алексей Агрицкий

С наступающим!!

Се
Сергей

Спасибо! Взаимно!

Ав
Автор

Это же выходной...а выходной всегда на пользу

Алексей Агрицкий

Бесспорно

Ав
Автор

😀

Алексей Агрицкий

Отдыхай в общем, раз возможность есть, харгели

Ав
Автор

урррааа

Ек
Екатерина

А на ваш взгляд, по-настоящему это как?

Алексей Агрицкий

Тортик, застолье, посиделки, встреча и т.д. и т.п...

Ек
Екатерина

И никакого политического окраса! Но это на мой взгляд.

Алексей Агрицкий

Все окрасы исключительно по желанию!!

Ек
Екатерина

Исключительно!