-Я Мойша, -Не Еврей.

МОЛОДЕЦ ЛОЗА!!! ЗА ВСЕХ РОССИЯН ОТВЕТИЛ!!!! Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...от Юрия Лозы: Вас растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями, Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели. С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями", Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории... Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы, Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали! Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми, Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые... Малолетки...Безликие...Стадные... Лица черным у вас зашорены, Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины... Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените! Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите! Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные, И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами.

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 А это написано намного раньше украинцем Василём Симоненко..

Алевтина Пална

Три мудреца в одном тазу
топили юрия лозу
и если б был побольше таз
туда бы влез михайлов стас

Ев
Ева

ну и где он молодец.. ребенка детства лишили, а он рифмоплетством решил блестануть..

Николай Скороходов

..две тысячи героев Советского соза - украинцы .. статистика ..Забыли своих отцов ..

Не Πушинка

По-моему, им ссы в глаза, а всё божья роса. Пропащие люди, всё от них отскакивает...

Ир
Ирина

Это он ещё в 2014-2015 году написал.Тогда было много ответов этой барышне.

Та
Татьяна

И плюсом ко всему этому напали на Украину 24 февраля. Молоды "братья"!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

А при чем здесь Украина? Это государство 404, было когда до нашей эры. На данном этапе территория пропащего государства принадлежит НАТО.Вот с ним Россия и воюет. Докажите обратное. Если всё руководство идет с Вашингтона и штаб боевых действий на немецкой базе Рамштайн. 20 января будет оперативное совещание всех командиров подразделений европейских стран участников войны с Россией.Украины там даже не упоминается.

Се
Серый

Слили

Александр Голубев

Они давно последнее слово на "Россиянами" заменили и скачут дальше.

Зинаида Бадяева

Какой молодец !!!! Просто слов нет как хорошо написано !!!

Александр Андреенко

Крепко сказано. Точно. Полностью поддерживаю.

Валентина Пакшина

Молодец, ЮРИЙ‼️А вам, Иваныч, СПС за ра

Валентина Пакшина

размещённый в этом проекте ЭТОТ СТИХ‼️👋🌹

Любовь Золотарева

Какое счастье, не иметь таких братьев.

Николай Шляхов

Люба, там нет украинцев, там жидобандерощина

Любовь Золотарева

Американцы тоже так говорят, до последнего украинца. Выходит, что уже это случилось?

Николай Шляхов

Так оно и есть.

Любовь Золотарева

И за что они, бедные, только страдают?

Андрей Берзенин

Круто! Какой молодец! Здорово написал!

Юрий Юрий

Да Лоза молодец, красиво ответил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Браво !!!👌👍👍👋👋👋👋👋🇷🇺

Елена Z

Не ожидала..хорошо сказал..

–1
Елена

Отлично сказано! 🤗🤝👍

Нурия Шагабиева

Четкие слова , молодец !

Not An Angel...

Очень точно сказано!!

Ви
Виолетта

Ого! Вот это ответ!

С Э М

👍

Ви
Виолетта

Великолепно!!! Нам - нацисты - враги беспородные, И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами!!! Слова. отражающие всю истину создавшегося положения!

Ви
Виолетта

Иваныч! Мой вам большое уважение!!! А могла бы я и пропустить ответ Лозы! Спасибо! Нашла в интернете много на эту тему! Вот по какому праву они лгут, унижают и обливают грязью нашу Родину и нас русских!? только потому, что и в России есть такие, кто перед нацистами "виляет хвостом", но мы с такими тоже вскорости разберёмся...

Nikola Mahkov

-хорошо сказано!--