Басня XVIII века…
"Как жалок ты! - Быку Корова говорила. -
Судьба тебя на труд всегдашний осудила".
Наутро повели Корову на убой,
К закланию богам. Бык, вспомня речь вчерашню,
"Гордись, красавица, - сказал, - своей судьбой:
Ты к алтарям идешь, а я - опять на пашню».
_______________________________________________________________
Согласны ли вы, что Жизнь это бесконечный труд и это прекрасно?

.

к сожалению...или к счастью...природа побеспокоилась нагрузить нас необходимостью двигаться, чтобы прожить...так что с ложкой долго не просидишь...
