Александр Ясноокий

Чтобы урожай собрать,
Нужно сеять, жать, пахать.
А заросший пашни клок –
Это будет …….
?

Ответы
Ульяна Славина

а может и не будет, хоть ты как его назови... мотивация - ноль, энергия - минус, самодостаточность - отсутствует, цели в жизни и способы их достижения.... да, вообще о таком и не слышал... я о "клоке пашни"... печалька-тупиковая ветвь эволюции!!!!

Александр Ясноокий

Чем больше жира, тем тоньше юмор?😜 Вы согласны с этим?

Ульяна Славина

А на каком органе д.б. максимальная концентрация жира, чтобы юмор не переходил в пошлость и сарказм?

Александр Ясноокий

Я тоже об этом🎩

Александра Третьякова

а это тоже надо земле отдых давать даже в библии прописывается что одно поле семь лет паши и сей а другое поле семь лет отдыхпть под паром называется должно чтобы земля плодороднее была

Александр Ясноокий

Да. А ответ?🌹

Александра Третьякова

а что я разве не ответила вполне развернутый ответ написала

Александр Ясноокий

Сашенька, ответ - Перелог (от перележивать[1] — лежать слишком долго) — заросшая дикой растительностью и молодыми деревьями, задернованная пахотная земля, не обрабатываемая в течении 8—20 лет подряд. После 30 лет передерживания перелог превращается в пустошь[2] и не отличается от целины, то есть его освоение не отличается от пахоты на новых землях. В трехпольном хозяйстве перелогом называется земля под паром, не засеваемая 1 и 2 года намеренно, для восстановления запасов перегноя и роста плодородия. На перелоге увеличивается видовое разнообразие и количество птиц[3].

Александра Третьякова

в библии сказано семь лет а мама говорила что они под паром три года держали чась земель пахотных агрономии я незнаю говорю то о чем читала и о чем от мамы слышала

Александр Ясноокий

Саша, извини, в рифму с КЛОК будет только ПЕРЕЛОГ🌹

Александра Третьякова

спасибо за информацию

Людмила Ларченко

Как то не прилично матом договаривать женщине - но по сути складно.........

Светлана Беляева

Моё восхищение!!!В 46 лет узнала от Вас много новых слов,не ожидала!

Александр Ясноокий

Мое восхищение вам, Светлана!🎩🌹

Светлана Беляева

Спасибо!🤓

Александр Ясноокий

Мне скучно. (это не к Вам) Мне скучно, что нет гениев. Это нехорошо.

Светлана Беляева

Гениев единицы Это нормально.. Вы считаете себя гением?

Александр Ясноокий

Разве гении считают себя таковыми? Смешно, извините🎩🌹

Оксана Лещенко

это будет островок и ни как нам не понять жать его или пахать

Александр Ясноокий

Романтичная?

Оксана Лещенко

с чего вы так решили?

Александр Ясноокий

Красивая-раз. Стихо настрогали -два. А третье - ответили гению 😘

Оксана Лещенко

очень приятно А я не гений просто лишь учусь Я солнышко и благодарна вам за комплимент

Эльвира Князева

Я , конечно, не Пушкин, но точно могу сказать-ничего хорошего.

Ирина

лекарственные травы...крапива,подорожник,одуванчик...

... Рус

Вообще-то - пахать,сеять,жать. А в рифму - перелог.

Александр Ясноокий

А кто его знает 💎

Александр Ясноокий

Вообще - то сеять, жать, пахать на дачном участке, речь идет о перелоге

Валерий Архипов

у самого такие соседи, весь огород зарос кленом

Александр Ясноокий

В любом случае выход всегда есть

Валерий Архипов

да зайти к ним и скосить все самому

Александр Ясноокий

Именно и засадить укропом, а он сегодня 300 р. кг

Валерий Архипов

да свой огород бы успеть обработать, а если еще комерцией заниматься?!

Людмила Бритвина

Какой прок,кроме бурьяна ничего не пожнете

Александр Ясноокий

🎩Страшно разговаривать с ... а если нужен ответ, то у гения вопросов нет🎩 🎩 🌹

Ис
Искра.

Островок пришёл на ум почему-то сразу...

Ис
Искра.

Ловелас и дамский угодник...))

Александр Ясноокий

Просто гений🌹🐧

Ис
Искра.

Скромняга-парень!🙂

Ис
Искра.

Ох, не сильна я в смайликах...))

Наталья Шарапова

Перелог, т е земля под парами, на отдыхе

Ариша Сибирячка

Вау! Привет!!! Я без Вас скучала!!!

Александр Ясноокий

Неожиданно 😘 Привет!

Валентина Полякова

сельскохозяйственный гектар

Валентина Полякова

выйти в поле летом за деревней)

Вениамин Поликарпович

Стрептококк 😝

Александр Ясноокий

У вас и у гения задачи разные. Пусть будет по вашему 🤓

Geronymo Lynx

Место под мою дачу на халяву?

Geronymo Lynx

Вот и я про тоже

Владимир Жданов

НУЖНО ПАХАТЬ... СЕЯТЬ...ЖАТЬ...

Александр Ясноокий

Владимир, для вас так на огороде удобнее, так, кто против?Пашите, сейте, жните на здоровье

Владимир Жданов

МЫ ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЕМ ВСЕ ПОЛЯ ОБОЙДЕМ УБЕРЕМ И ПОСЕЕМ И ВСПАШЕМ

Наталья Болдырева

А здесь будет ШАШЛЫЧОК !!!

Алевтина Недорезова

Для скотины само то.

Елена Спиридонова

пищеблооооок!!!! ))))))