Elvis Costello

Какая самая известная гей-группа в мире....а самая любимая песня геев- поёт женщина ????

–1
Ответы
Се
Сергей

Переживу....
Сначала было страшно, что я пропаду.
И мне казалось,
без тебя жить просто не смогу.
Но мысли, что ты был не прав со мною,
ночи напролет
Мне дали силы, я знаю, как идти вперед!
А ты сюда пришел опять
С лицом невинным,
взглядом нежным свои сказки сочинять.
Должна была сменить замки
и у тебя забрать ключи,
Если б я знала, что ты снова
придешь жизнь мне отравлять.
Дверь закрой с той стороны!
Тебя не ждут здесь,
развернись и уходи!
Ты причинил мне столько боли –
почему?
Думал – я сдамся?
Думал – лягу и умру?
О, нет, не я! Переживу!
И пока могу любить,
с тобой мне нечего делить.
У меня жизнь, чтобы жить,
Чтобы верить и любить.
Все пройдет, переживу!
Хэй-эй…
Я потратила все силы, чтобы не страдать.
И чтоб надломленное сердце
по кускам собрать.
Глуша рыданья по ночам,
привыкла я жалеть себя.
И не хочу все это снова испытать.
Да, я теперь нашла себя.
Я не девчонка, та, что любит
и все ждет тебя.
А ты уверен, что одна я,
и нет рядом никого,
Но я отдам любовь тому лишь,
кто готов дарить любовь.
Дверь закрой с той стороны!
Тебя не ждут здесь,
развернись и уходи!
Своим «прощай» хотел
сломать мою судьбу?
Думал – я сдамся?
Думал – лягу и умру?
О, нет, не я! Переживу!
И пока могу любить,
с тобой мне нечего делить.
У меня жизнь, чтобы жить,
Чтобы верить и любить.
Все пройдет, переживу!
О-о-о…
Дверь закрой с той стороны!
Тебя не ждут здесь,
развернись и уходи!
Своим «прощай» хотел
сломать мою судьбу?
Думал – я сдамся?
Думал – лягу и умру?
О, нет, не я! Переживу!
И пока могу любить,
с тобой мне нечего делить.
У меня жизнь, чтобы жить,
Чтобы верить и любить.
Все пройдет, переживу!
Переживу!
Я потратила все силы, чтобы не страдать.
И чтоб надломленное сердце
по кускам собрать.
Глуша рыданья по ночам,
привыкла я жалеть себя.
И не хочу все это снова.....

Elvis Costello

да эта...а группа🖼

Се
Сергей

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Александрович

Гей это человек занимающийся однополым сексом.Зачем у вас 4 знака вопроса?Вы ничего не знаете о лесбиянках.Вы где вообще проводите свою жизнь?

Elvis Costello

на работе...на улице и дома

Дмитрий Кузнецов

Элвиса опять только геи интересуют,а на меня бочку катил....Гея ничего,кроме задницы не интересует....Вот Вам правда обсуждайки....

Elvis Costello

фу ..примитив ржавого мозга

Дмитрий Кузнецов

Элвис,не фукай,только сейчас хвастался-два члена в ротик взял....

Elvis Costello

дурак с деменцией...всё прямолинейно и тупо

Дмитрий Кузнецов

Видите,не отнекивается....может не два,только три поместилось!!!

Elvis Costello

🖼

Дмитрий Кузнецов

Что Вы детьми прикрываетесь???Сразу видно,еще и аналом не брезгует.....

Ев
Евгения

О боже.... вы чего это геев аж в особую культурную группу возвели. У них что...мозг по другому работает или не в том месте?

Elvis Costello

они же придурковато-весёлые🖼

Ев
Евгения

А придуркам место где? В придурковатом доме... шутка

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ли
Лина

Песня Лолиты «Остановите землю» (из саундтрека к фильму «Весельчаки») также была названа журналистами «гей-гимном»

Elvis Costello

я про мир...лолиту не слушаю..но найду..послушал-ничего....больше люблю-Поющие Трусы-Потому что ты Гей.

Veleslav Yarumar Vran

Что-то все про геев да про геев, вчера радужный флаг, сегодня это... не интересуюсь геями, предпочитаю гейШ 😁

Elvis Costello

о ты прям самец...только это про музыку..а пизить про секс-это удел йогуртников...нормальные его имеют-а не пизят

Veleslav Yarumar Vran

ну, не самко же xD где тут про секас? шутка йумора же.

Elvis Costello

🖼

Вера Ерошенко

Не знаю, но есть Лаура Перголлици, которая посвятила песню своей подруге лесбиянка. Когда та ушла..

Elvis Costello

...о как тонко

Elvis Costello

🖼

Вера Ерошенко

Красиво)))

Любовь Мацарская

Лучшие пожалуй -Этон Джон,Фредди Меркьюри и его рок-группы Queen,песню не помню,поищу в ин-нете

Любовь Мацарская

Да вы правы у Глории Гейнор пожалуй лучшее исполнение👍👍👍

Elvis Costello

моя богиня--Donna Summer-Once Upon A Time (1977)...самый любимый альбом из женского

Любовь Мацарская

Спасибо большое за интересную тему,много нового для себя раскрыла!🤝Всего доброго вам и приятного отдыха

Elvis Costello

🖼

Любовь Мацарская

Если не ошибаюсь это Джон Джозеф Лайдон , британский рок-музыкант со своей панк-группой Sex Pistols ...Я так поняла-эта следующая тема обсуждения? 😊

Лариса Виткалова

Никогда не интересовалась этой опустившейся или опущенной кастой.

Elvis Costello

жизнь многообразно...можно узнать много лишнего

Лариса Виткалова

Вот как раз про этих я знать не хочу, хотя знаю, не на Луне ж живу). Слава Богу у нас в регионе таких нет! К нам приезжали чужие на день города, хотели парад провести (кто-то организовал это зрелище), но наши мужчины их сильно побили. Бог создал Адама и Еву и сказал: "Плодитесь и размножайтесь". Бог не создал Адама и Адама или Еву и Еву. даже разорвав андрогина напополам Бог создал опять таки женщину и мужчину. Бог дал человеку разум, чтоб тот приручил инстинкты и жил по законам божьим, а не оставался зверем. Я хоть и не верующая вообще, но заповеди чту! Они есть самое великое достояние человечества. Если бы все их соблюдали, то никакого уголовного кодекса не надо. Но в мире неразумных, хоть и не большой процент, но хватает... Этих идиотов далеко слышно, ибо они орут, а разговаривать и рассуждать не научились...

Elvis Costello

да...пока у нас-религиозная этика

Ирина Руссова

Ты что пидор???????? не пишите мне больше .... дырявый обсосссс.........

Elvis Costello

о бабушка с деменцией

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ИРИНА ты тупая )) думала что тебе лично для тебя написали )),,?? много тебе чести надо !!

Elvis Costello

да ладно..у бабки деменция

Elvis Costello

ирина руссова- не фига у вас запутанно как

Екатерина Краснопольская

Группа армия любовников, песню не помню кто поет - негритянка

Elvis Costello

глория гейнор...а группа-виллидж пипл

Михаил Гехт

ладно группа, но откуда у вас данные о любимых песнях геев?🧐

Elvis Costello

это была фактическая информация а не разбор песен

Михаил Гехт

ну ты и тормоз 🙂 Информация бывает достоверная и недостоверная. Причём недостоверная может быть честной: типа обоим знакомым 314дорам нравится именно эта песня. Автор статьи ведь не пишет, из обследования каких регионов и групп геев он сделал такой вывод 😛 Поэтому более-менее надёжно мнение в чатах и чартах голубых сообществ. Я не думаю, что они опротестовывали некие рецензии про московский фестиваль 🙃

Elvis Costello

ясну...режим нудоты включён

Михаил Гехт

«не любо - не слушай, а врать не мешай» 🤭

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще по барабану )) главное творчество а не инструмент 😁

Elvis Costello

я про тех что знают...а не тех что про себя начинают болтать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я знаю ) и что ? )))

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

http://bomba.co/33-glavnyh-geya-v-mirovoj-istorii-kotorye-izmenili-nash-mir/

Михаил Тымчук

Мне они противны, поэтому ничего не хочу о них знать.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Лана Лана

Знаю только самую известную гей группу, Pet Shop boys

Elvis Costello

не они-хотя известные🖼

Лана Лана

Не, не знаю таких

Elvis Costello

вилодж пипл- их хит в многих фильмах звучит

Зоя

Я с такими не знакома и мне это не интересно..😊

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Зоя

😁

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

В русском языке нет слова "гей", есть "пидарас"

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Так зачем писать загадками, колись.

Elvis Costello

как зачем- проверить музыкальные познания и найти поклонников такой музыки

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Андрей Григорьянц

Вобщето их цельная страна извращенцев - США...

Elvis Costello

🖼а европа чё не дотянула

Андрей Григорьянц

Ну да. Благо у нас этой дряни нет....

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Андрей Григорьянц

Прикинь еслиб нашим детям в школе внушали что быть пидарами и лесбос это норма...

Соболев Валерий

пидарством не интересуюсь ни в каком виде.

Elvis Costello

...о....врага надо знать..а то включишь такую песню-они и примут за своего

Нафися Иванова

Понятия не имею. Я геями не интересуюсь.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤