Алексей Кузнецов

"Кому нужно погадать?": "Ты обманешь", "Это платно? Все с тобой понятно", "Мошенник", "И что ты нагадал на меня?", "Нука погадай мне".
Откуда в вас столько мусора? Вы действительно думаете что вы так важны? Что я уже заранее на каждого сделал расклад? Нет вы не правы, в мире ничего не бывает просто так, и если я могу и делаю, значит на то у меня есть право. Если я беру за это плату, потому что это правило, я за расклад трачу массу энергии, по фото видно что я не разжиревшая гадалка из TV.

Ответы
Наталья Малышева

Я вас понимаю в чем-то... Вы просто не на тот сайт зашли ... Здесь,наверное,другие отношения между людьми... здесь общаются

Алексей Кузнецов

Всего лишь? Дети Богов не могут быть "всего лишь", они могут либо развиваться либо опускаться.

Наталья Малышева

Не дети богов.создания

Di
Disappointment

Сколько уже прошло времени и ты до сих пор тут....вау.неожиданно

Алексей Кузнецов

Ммм..ну здравствуй)

Natali Ник.

здесь не место для рекламы услуг и не нужно обижаться... сделайте свой сайт и вперед флаг в руки и барабан на шею!

Алексей Кузнецов

Ммм... нда...

Natali Ник.

а вы как думали? такой крутой парень... легко ничего не бывает, скажите спасибо, что вас пока не забанили! тут публика не простачки)))

Алексей Кузнецов

Мне без разницы что и как тут. Тут публика и есть простачки, и лишь единицы мудрые. Которые не будут вести себя вызывающе, как идиоты. Осудить без фактических знаний о предмете суждений...это глупость...по другому не назвать.

Natali Ник.

ваш котик на аве и вы сами это нечто... направляю в ЧС

Алексей Кузнецов

Мне без разницы. Куда вы меня направляете и что вы будете делать. Лучше уж такие как вы уйдут от меня и я вас никогда не приму когда у вас будет нужда, нежели я буду пред вами ползать на коленях доказывая то что я все же не лгу. Я не стану пресмыкаться ни пред кем. Лицемеры и эгоисты, которые судят не зная о чем, не стоят даже косого взгляда в свою сторону.

Лю
Любаша

🙂 в жизни не все так просто.

Алексей Кузнецов

Верно. Не все. Увы не многие это понимают. Мне не так много лет, и я помню с моего раннего детства что люди имели привычку платить за все что им дано, будь то даже доброе слово. И от чистого сердца. В данный период моей жизни люди думают что им должен кто-то что-то отдавать. Особенно незнакомцы.

Татьяна Павлушина

Тогда и не предлагайте.....

Алексей Кузнецов

Дело в ином, лучше не отвечать если не нужно.

Татьяна Павлушина

А Вы правильно себя предлагаете....

Алексей Кузнецов

Я что похож на женщину по вызову?

Алексей Кузнецов

Рад что шутку вы оценила)