Ир
Иринтер

Самые лучшие солнцезащитные очки - это маска сварщика?🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Сергей Долгушин

Лучше сразу глухую повязку.😑

Ир
Иринтер

В ней вообще ничего не видно

Сергей Долгушин

Вот и чудно. Все на ощупь.

Александр Тихонов

Нет теперь защитная от коронавируса

Ир
Иринтер

Да, одновременно решает две задачи

Вася Васильков

Ну оденьте и проходите... на ошупь😂

Ир
Иринтер

неее, я лежать в ней буду красиво. На пляже)))

Олег Кононов

Ирина с Праздником 8 МАРТА🌹🌹🌹

Ир
Иринтер

Спасибо большое))))))))))))))🤗

Николай Костров

- Хорошо затмение солнца, наблюдать

Николай Костров

Затмение Солнца, можно наболюдать и в простое стекло.. Классно видно

Николай Костров

Если вдруг - Закоптите стекло , от пламени свечи.. и наблюдайте...

Ир
Иринтер

Вряд ли до этого дело дойдет

Николай Костров

Инфо, - а вдруг пригодиться,

Ир
Иринтер

Боюсь до следующего затмения я не доживу

Хо
Хокимджон

Два в одном Можно и маски не носить

Ир
Иринтер

Тогда и костюмчик надо прикупить соответствующий)

Хо
Хокимджон

Ничего одолжим у сварщика Кстати я сам сварщик

Хо
Хокимджон

Точно А Вы чем занимаетесь?

Ир
Иринтер

Тружусь в сфере образования

Ир
Иринтер

А вот возьму и соглашусь 🤣

Михаил Михалыч

Не, шлем костюма термоса из вахи 🙂

Ир
Иринтер

Из чего сделан? Из кевлара?

Михаил Михалыч

Не. Адамантий, часть. Остальное - древний артефакт, в котором пока не разобрались 🙂

Ир
Иринтер

Но работа в этом направлении ведется?

Михаил Михалыч

Конечно. Правда есть сомнения, что в этом есть смысл - и так же все прекрасно работает 🙂

Михаил Михалыч

Верно. Всегда есть над чем работать 🙂

Ринат Самохужин

Ирина, а Вы видели маску сварщика?

Ир
Иринтер

как гоночные шлемы. и стекло однозначно больше

Ринат Самохужин

А Вы так хорошо ознакомлены?!

Ринат Самохужин

Для женщины по-моему даже очень "множко".🤨

Zibert

Ну, да.Смотрю на Солнце-вижу ночь!

Zibert

Я бы не сказал,что хорошая.К 50 годам сварщик теряет зрение на 80%

Ир
Иринтер

Ого, какой печальный факт((((

Zibert

Подобное и на металлургических заводах.

Zibert

Не знает тот,кого эти вопросы не касаются.

Zibert

Возможно.Им просто не интересно это знать.

Ир
Иринтер

Эта тема лежит вне сферы их интересов

Св
Света

Нееее...шлем космонавта....лучше))))

Св
Света

Ирина...это другой вопрос!!!!))))))прзнакомиться с космонаввтом)))))))как вариант)))

Александр Елтышев

Ещё лучше - тугая чёрная повязка.

Ир
Иринтер

Зачем же тугая? Голова заболит

Ир
Иринтер

Тогда лучше защитная маска для сна

Николай Костюченков

Да! В ней знакомиться безопасно.

Николай Костюченков

Раз вы согласны, где будем погружаться? 😇

Ир
Иринтер

Мне погружение противопоказано. Давление, знаете ли..

Николай Костюченков

Это сначала давление, а в конце давление стравливается и летим. У вас такое было? 💫

Николай Костюченков

И вокруг нет никого, кто бы помог?

Ир
Иринтер

спасибо, у меня всё хорошо

Oleg Saletskiy

Да и от короны тоже , два в одном.

Ир
Иринтер

Моднячий аксессуар, короче)

Юрий Кравченко

А может просто закрыть глаза?...

Юрий Кравченко

С палочкой и на слух....😁

Юрий Кравченко

Но вы же спросили...как ходить....

Ал
Александр

Да, неплохая защита от женщин

Ир
Иринтер

как будто мы на вас нападаем, а не вы на нас🤣

Ал
Александр

Лучше бы вас не было. Была бы всегда война!

Ал
Александр

Нет. Мужики всю эпоху воевали и стали бы воевать без женщин

Ир
Иринтер

так все войны из-за женщин

Ир
Иринтер

- Трою уничтожили из-за Елены.
- Первые римляне воевали с сабинами из-за взятых силой девушек. В итоге помирились и стали одним народом.
- Императорская доча Гонория решила стать мужем Атиллы и передала ему кольцо. Он потребовал невесту и вполне мог претендовать официально на римский трон. Но даму выдали срочно замуж, а Атилла с Флавием Аэцием положили в битве почти 165 тыс воинов.
- Брат Гонории, лишив ее Атиллы, стал автором очень запутанной истории. Он возжелал чужую жену. И изнасиловал ее. Дама умерла. Муж ввел в охрану своих людей и убил императора. Став сожителем вдовы. Но тоже был убит, так как новая жена призвала вандалов - она обещала руку дочери варварскому вождю, а не пасынку.
- Королева остготов растила сына в римских традициях и дружила с Римом. Но сын не оправдал надежд и умер от излишеств. Править стали Амалазунта и ее кузен. Который уморил сестру в бане. Юстиниан решил отомстить за подругу и страна разорялась 19 лет.
- Война между Австразией и Нейстрией, это Европа, 6 век. Бабы, жены, любовницы, месть..
- Королевство вестготов, просуществовавшее 3 сотни лет, тоже пало из-за девушки: король силой взял Ле Каву, и арабы разрушили государство. Создав Кордовский эмират.
- Рогнеда отказалась быть женой Владимира Крестителя. Рассказывать дальше?
- А Столетняя война? Виновницей самой долгой войны является рвжая бестия Элеонора, дочь герцога Аквитанского Вильгельма X.
- А войны Чингизхана? Да из-за женщины! Его отец украл невесту, потом у Темучина украли жену. Не будь этого, и полководец бы всю жизнь пас верблюдов.
- Англичане с испанцами воевали в конце 16 века из-за дурости двух королев.
- А Наполеон и Россия? Да мы отказали французу в невесте. Дважды! Плюс Александр романы крутил с женой Фридриха Вильгельма Третьего, поэтому мы и в кампании 1805 и 1807 годов встряли.

Алексей Агрицкий

Затмение смотреть - самое то

Валентин Трегубов

нет старый добрый акваланг

Ир
Иринтер

Тож неплохо🤣👍

Валентин Трегубов

но про маску круто . 👍🤝

Валентин Трегубов

хм .вы первая . а я так поддержал

Ир
Иринтер

Знаете, поддержка не менее важна в этой жизни

Андрей Толстый

ага. есть такая, пользуюсь.

Андрей Толстый

нет, отлыниваем от чужих дел, которые на нас пытаются свалить бездельники и рукожопы))

Ир
Иринтер

я это вижу каждый день на работе)))

Андрей Толстый

и ведь готовы признаться дебилами и идиотами, лишь бы не выполнять свою работу.
"а я не умею" прям главный аргумент.

Ир
Иринтер

и второй аргумент " чё тебе трудно, что ли сделать"

Андрей Толстый

это не то. у нас аргументируют мастерам, они уже начальнику цеха аргументируют.

Алексей Мамаев

Особенно при самоизоляции

Ир
Иринтер

Да, спектр действий расширяется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Нет! Они мне не пойдут))