..
.....

Все просто, не усложняйте...крепкая семья, прикрытый тыл, вкусный обед, поглаженная рубашка, забота, внимание, умение слУшать и слЫшать партнёра-способны любого мужчину сделать миллионером. Важно выбрать ПРАВИЛЬНОГО партнёра.

Ответы
Рашид Талипов

Да, именно так все и есть на самом деле, вот только прежде чем найдешь правилного партнера, неправильные на столько все испоганят, что потом порой и желание пропадает завязывать с кем ли бо новые отношения!!!

Aлександр Кузьмин

Тааак ! Дети ! Все посмотрели на ИННУ ! .... Берите с неё пример ! Задачи себе поставила , цели определила - теперь у неё муж миллионер и экономка гладит рубашки ! Молодец , Инночка ! Садись , Пять !😅

..
.....

Сарказм не уместен)))

Aлександр Кузьмин

Сарказм , стёб и чёрный юмор - УМЕСТНЫ ВСЕГДА ! иначе окружающие быстро превратятся в токующих глухарей !

Серый😉

Согласен, все просто там, где каждый остается самим собой, где не ищутся недостатки, где есть уважение и чистые взаимные чувства. Даже обед и поглаженная рубашка не имеют никакого значения)

..
.....

Я это образно написала

__
_________

Как ни странно больше всего связывает 2 людей общность интересов....А притягиваются чаще противоположности....Нафига так? не понимаю)))

..
.....

Отношения не будут сыты только лишь понимаем и простотой...они обречены)и Вы это знаете)

__
_________

Нет....мне кажется это не так...Когда есть единомыслие и движение в одном направлении это терять всегда жалко....Особенно если это несёт плоды....Качели и разногласия несут ссоры затем усталость и разрыв....

..
.....

Мне кажется, что Вы не правы. Движение в одном направлении хорошо. Но Вы никогда не увидите то, что способна увидеть женщина в ситуации и наоборот. Женщина-клубок эмоций. Ее надо зажечь, чтоб она жить хотела, а не угасала. Плоды отношений где есть понимание, уважение и способны услышать тебя-принесут плоды. А вот какие?над этим работать надо, много лет. Чтоб это принесло то, что хотелось бы.

__
_________

Давай останемся при своём🤗

..
.....

Хорошо)

Юрий Тарасенко

Не согласен! НЕ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА .Даже ЗОЛОТАЯ женщина не способна стимулировать некоторых мужчин...

Дмитрий Газда

Ну, положим приготовить, постирать и погладить, я и сам мастер! Однако далеко не миллионер!

ДА
Денис Алексеевич

Если мужчина не любит, никакого миллионера из него не выйдет, несмотря ни на какие борщи))

Valentina

Все остальные бесправные..и только тот,кто имеет на тебя права, может стать правильным...

..
.....

Это право мы, женщины, даём сами мужчинам.

Valentina

Это точно..🍰 ☕ 🤗

..
.....

🌹🌹🌹

Алексей

Напрягает само слово выбрать.По-моему_отношения складываются как-то по-другому.

..
.....

Найти

Алексей

Да.

Наталья Павленко

Только потом приходит дума что это он один, и начинает смотреть по сторонам

Arctic Fox

Согласен.слушать и слышать.быть друзьями,а не только любовниками

..
.....

😉

Ербол Кабылгазы

так просто )) Ваше "правильно" есть лотерея ))

Му
Мужчина

Ещё б знать наперёд, правильный он или нет

Му
Мужчина

Ну это здорово)

..
.....

Возможно)

Му
Мужчина

Ну лично я нечего плохого в этом не вижу)

..
.....

Это хорошо 😉

Глеб Востоков

Это только теория...в реале такого нет.

Юрий Олейник

Это верно... И взамен вернётся многое...

Дмитрий Не Важно

Это точно👍👍👍👍👍

Игорь Фолимонов

Я унижаться перед женщиной не стану

..
.....

В чем унижение?

Игорь Фолимонов

Слушать капризы женские

Ilhom Mirzaev

Ну да каждым милионеру жена сделает

Андрей Дородных

главное что бы костюмчик сидел

Томис Доватора

Жизнь, вообще, простая штука.

..
.....

Верно. Но мы почему-то всегда и все усложняем...

Томис Доватора

Давайте постараемся этого не делать.